- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 10min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 4–23 abates VKS.A
- Partida 2 9–22 abates VKS.A
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 4–23 abates Vitória da VKS.A
- Partida 2 30 minutos 9–22 abates Vitória da VKS.A
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 8 | 7 | -4 | 89% | 340 | 19 208 | 332 | 17 412 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 5 | -8 | 52% | 545 | 25 051 | 431 | 36 509 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 9 | -6 | 82% | 63 | 14 965 | 257 | 8 044 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 5 | -7 | 46% | 544 | 21 874 | 377 | 28 732 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 2 | -7 | 29% | 494 | 20 742 | 357 | 23 771 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 1 | 16 | +17 | 76% | 500 | 27 473 | 471 | 57 616 | |
|
|
2 | 15 | 3 | 22 | +12 | 83% | 475 | 29 681 | 513 | 42 489 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 22 | +0 | 60% | 100 | 17 833 | 308 | 20 519 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 14 | +1 | 40% | 567 | 27 387 | 472 | 26 485 | |
|
|
2 | 3 | 1 | 13 | +2 | 35% | 545 | 23 500 | 405 | 44 612 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 25% | 210 / 129 | 9 591 / 341 | 11 941 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 100% | 163 / 110 | 9 911 / 353 | 7 956 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 251 / 128 | 10 490 / 373 | 17 958 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 25% | 266 / 138 | 10 950 / 389 | 15 683 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 34 / 27 | 6 683 / 238 | 3 165 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 52% | 261 / 137 | 11 508 / 409 | 12 452 | — / FT | |
|
|
Rek'Sai | Jungle | 10 | 0 | 9 | +10 | ∞ | 83% | 273 / 124 | 15 754 / 560 | 27 332 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 61% | 206 / 121 | 10 946 / 389 | 23 154 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 52% | 247 / 128 | 12 719 / 452 | 17 558 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 65% | 56 / 39 | 9 066 / 322 | 9 970 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 33% | 284 / 130 | 11 151 / 373 | 11 830 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 177 / 97 | 9 297 / 311 | 9 456 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 293 / 128 | 11 384 / 381 | 10 774 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 78% | 279 / 125 | 14 101 / 472 | 20 826 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 89% | 29 / 17 | 8 282 / 277 | 4 879 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 18% | 284 / 134 | 11 992 / 401 | 32 160 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 82% | 202 / 99 | 13 927 / 466 | 15 157 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 15 | 0 | 5 | +15 | ∞ | 91% | 294 / 151 | 16 527 / 553 | 34 462 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 27% | 320 / 116 | 14 668 / 491 | 8 927 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 55% | 44 / 19 | 8 767 / 293 | 10 549 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Estral, 29 jul
- Derrota contra KBM, 03 ago
- Derrota contra TS, 04 ago
- Derrota contra VKS.A, 05 ago
- Derrota contra RMD, 11 ago
- Vitória contra FNL, 21 set
- Derrota contra Cupid, 23 set
- Derrota contra DK.C, 23 set
- Vitória contra FNL, 25 set
- Derrota contra Cupid, 25 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CDS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3