- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 26min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–19 abates VKS.A
- Partida 2 11–11 abates VKS.A
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 8–19 abates Vitória da VKS.A
- Partida 2 31 minutos 11–11 abates Vitória da VKS.A
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 7 | 1 | +2 | 54% | 541 | 26 833 | 459 | 34 432 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 7 | +1 | 72% | 489 | 20 671 | 350 | 25 247 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 5 | -3 | 42% | 526 | 20 324 | 346 | 27 832 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 11 | -8 | 62% | 362 | 18 506 | 317 | 14 013 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 15 | -3 | 78% | 76 | 13 611 | 232 | 8 548 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 5 | 16 | +4 | 85% | 540 | 26 610 | 454 | 51 764 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 10 | +6 | 62% | 514 | 25 457 | 438 | 42 069 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 18 | +5 | 83% | 496 | 25 153 | 430 | 22 746 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 10 | +2 | 50% | 568 | 26 851 | 460 | 34 298 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 23 | -6 | 76% | 81 | 15 855 | 272 | 16 936 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 184 / 118 | 8 185 / 296 | 11 915 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 184 / 110 | 8 879 / 321 | 7 237 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 228 / 126 | 8 891 / 322 | 12 367 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 4 | 0 | +1 | 1.25 | 63% | 255 / 136 | 13 050 / 472 | 20 288 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 75% | 36 / 25 | 6 232 / 226 | 5 362 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 68% | 235 / 131 | 13 632 / 493 | 29 187 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 74% | 218 / 115 | 11 673 / 422 | 13 404 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 79% | 235 / 154 | 12 095 / 438 | 31 286 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 244 / 127 | 13 304 / 481 | 24 358 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 79% | 45 / 28 | 7 981 / 289 | 9 197 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 55% | 305 / 124 | 12 486 / 405 | 13 332 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 178 / 98 | 9 627 / 312 | 6 776 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 45% | 298 / 142 | 11 433 / 370 | 15 465 | FB / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 45% | 286 / 113 | 13 783 / 447 | 14 144 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 82% | 40 / 26 | 7 379 / 239 | 3 186 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 279 / 136 | 11 825 / 383 | 12 882 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 91% | 278 / 129 | 13 480 / 437 | 9 342 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 91% | 305 / 147 | 14 515 / 470 | 20 478 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 36% | 324 / 129 | 13 547 / 439 | 9 940 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 73% | 36 / 23 | 7 874 / 255 | 7 739 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra RMD, 04 ago
- Vitória contra TS, 05 ago
- Vitória contra TS, 11 ago
- Derrota contra INTZ, 18 ago
- Derrota contra KBM, 26 ago
- Vitória contra FNL, 21 set
- Derrota contra Cupid, 23 set
- Derrota contra DK.C, 23 set
- Vitória contra FNL, 25 set
- Derrota contra Cupid, 25 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CDS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3