- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 44min 48s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 15–27 abates KCB
1435 −9
ENSI.Score antes da partida
1586 +9
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 15–27 abates Vitória da KCB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 4 | +2 | 67% | 241 | 12 763 | 410 | 28 443 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 5 | -2 | 67% | 247 | 13 201 | 424 | 25 754 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 2 | +0 | 33% | 264 | 11 594 | 372 | 18 352 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 11 | -2 | 80% | 32 | 8 865 | 285 | 7 456 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 5 | -10 | 33% | 181 | 9 218 | 296 | 11 891 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 12 | +7 | 78% | 250 | 15 354 | 493 | 25 475 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 8 | +3 | 56% | 274 | 15 185 | 487 | 34 948 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 6 | +2 | 44% | 262 | 12 733 | 409 | 32 193 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 56% | 331 | 14 567 | 468 | 35 014 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 13 | -2 | 56% | 26 | 8 514 | 273 | 7 999 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 67% | 241 / 126 | 12 763 / 410 | 28 443 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 33% | 181 / 101 | 9 218 / 296 | 11 891 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 33% | 264 / 137 | 11 594 / 372 | 18 352 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 67% | 247 / 121 | 13 201 / 424 | 25 754 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 32 / 18 | 8 865 / 285 | 7 456 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 44% | 262 / 123 | 12 733 / 409 | 32 193 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 78% | 250 / 119 | 15 354 / 493 | 25 475 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 56% | 331 / 151 | 14 567 / 468 | 35 014 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 56% | 274 / 132 | 15 185 / 487 | 34 948 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 56% | 26 / 17 | 8 514 / 273 | 7 999 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra SLY, 29 jul
- Derrota contra TLN, 30 jul
- Derrota contra GL, 04 ago
- Derrota contra JL, 05 ago
- Derrota contra IJC, 06 ago
- Vitória contra UCAM, 27 set
- Vitória contra NBS, 28 set
- Vitória contra HRTS, 29 set
- Vitória contra SC, 07 out
- Derrota contra ANB, 10 out
10 derrotas
Sequência
1 derrota
0%
Taxa de vitórias 10
70%
23%
Taxa de vitórias 30
63%
−23 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias3 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1