- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 44 min 48 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–27 kills KCB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 15–27 kills Victoire de KCB
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 4 | +2 | 67% | 241 | 12 763 | 410 | 28 443 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 5 | -2 | 67% | 247 | 13 201 | 424 | 25 754 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 2 | +0 | 33% | 264 | 11 594 | 372 | 18 352 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 11 | -2 | 80% | 32 | 8 865 | 285 | 7 456 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 5 | -10 | 33% | 181 | 9 218 | 296 | 11 891 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 12 | +7 | 78% | 250 | 15 354 | 493 | 25 475 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 8 | +3 | 56% | 274 | 15 185 | 487 | 34 948 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 6 | +2 | 44% | 262 | 12 733 | 409 | 32 193 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 56% | 331 | 14 567 | 468 | 35 014 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 13 | -2 | 56% | 26 | 8 514 | 273 | 7 999 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 67% | 241 / 126 | 12 763 / 410 | 28 443 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 33% | 181 / 101 | 9 218 / 296 | 11 891 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 33% | 264 / 137 | 11 594 / 372 | 18 352 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 67% | 247 / 121 | 13 201 / 424 | 25 754 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 32 / 18 | 8 865 / 285 | 7 456 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 44% | 262 / 123 | 12 733 / 409 | 32 193 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 78% | 250 / 119 | 15 354 / 493 | 25 475 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 56% | 331 / 151 | 14 567 / 468 | 35 014 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 56% | 274 / 132 | 15 185 / 487 | 34 948 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 56% | 26 / 17 | 8 514 / 273 | 7 999 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre SLY, 29 juil.
- Défaite contre TLN, 30 juil.
- Défaite contre GL, 04 août
- Défaite contre JL, 05 août
- Défaite contre IJC, 06 août
- Victoire contre UCAM, 27 sept.
- Victoire contre NBS, 28 sept.
- Victoire contre HRTS, 29 sept.
- Victoire contre SC, 07 oct.
- Défaite contre ANB, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1