- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 34min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–8 abates SEN
- Partida 2 33–17 abates SEN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 22–8 abates Vitória da SEN
- Partida 2 33 minutos 33–17 abates Vitória da SEN
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 29 | 1 | 11 | +28 | 72% | 686 | 40 946 | 611 | 67 434 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 33 | +5 | 78% | 465 | 29 281 | 436 | 39 849 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 22 | +1 | 55% | 515 | 25 706 | 383 | 49 621 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 18 | +2 | 49% | 591 | 28 152 | 419 | 49 334 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 41 | -6 | 78% | 66 | 19 510 | 291 | 14 940 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 9 | 8 | -1 | 61% | 517 | 25 452 | 380 | 64 047 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 5 | -4 | 49% | 596 | 27 487 | 411 | 45 023 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 12 | -5 | 73% | 643 | 32 897 | 490 | 53 044 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 10 | -11 | 58% | 355 | 22 557 | 335 | 24 924 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 18 | -9 | 80% | 70 | 17 633 | 263 | 22 897 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 64% | 282 / 131 | 13 506 / 392 | 31 294 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 253 / 111 | 14 531 / 422 | 18 703 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 64% | 301 / 124 | 14 432 / 419 | 26 857 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 12 | 0 | 3 | +12 | ∞ | 68% | 359 / 142 | 19 937 / 579 | 30 798 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 86% | 39 / 26 | 9 901 / 288 | 6 905 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 273 / 128 | 11 501 / 334 | 27 226 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 210 / 101 | 12 565 / 365 | 10 737 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 285 / 132 | 12 171 / 354 | 18 294 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 356 / 149 | 16 213 / 471 | 27 538 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 88% | 46 / 23 | 8 800 / 256 | 12 853 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 45% | 233 / 109 | 12 200 / 373 | 18 327 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 4 | 23 | +2 | 1.5 | 88% | 212 / 107 | 14 750 / 451 | 21 146 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 33% | 290 / 123 | 13 720 / 419 | 22 477 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 17 | 1 | 8 | +16 | 17 | 76% | 327 / 123 | 21 009 / 642 | 36 636 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Suporte | 1 | 4 | 22 | -3 | 0.25 | 70% | 27 / 18 | 9 609 / 294 | 8 035 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 71% | 244 / 126 | 13 951 / 426 | 36 821 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 9 | 6 | -8 | 0.11 | 41% | 145 / 78 | 9 992 / 305 | 14 187 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 47% | 311 / 146 | 15 316 / 468 | 26 729 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 71% | 287 / 121 | 16 684 / 510 | 25 506 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 71% | 24 / 21 | 8 833 / 270 | 10 044 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra FLY, 22 ago
- Vitória contra DSG, 23 ago
- Derrota contra C9, 05 set
- Derrota contra FLY, 13 set
- Derrota contra SR, 18 set
- Derrota contra SEN, 23 ago
- Derrota contra Lyon, 06 set
- Derrota contra MU, 07 out
- Vitória contra FUE, 09 out
- Vitória contra Cupid, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Lyon Gaming
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EWC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Esports World Cup
- Formato
- bo3