- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 38min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–20 abates SEN
- Partida 2 22–12 abates FLY
- Partida 3 8–16 abates SEN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 40 minutos 14–20 abates Vitória da SEN
- Partida 2 32 minutos 22–12 abates Vitória da FLY
- Partida 3 28 minutos 8–16 abates Vitória da SEN
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 16 | +8 | 76% | 935 | 46 522 | 462 | 82 101 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 20 | +4 | 67% | 769 | 37 468 | 373 | 77 201 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 22 | +2 | 71% | 757 | 39 353 | 392 | 45 574 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 18 | -5 | 42% | 826 | 34 559 | 343 | 77 521 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 38 | -13 | 85% | 102 | 26 474 | 266 | 25 342 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 22 | +11 | 86% | 655 | 43 248 | 434 | 60 672 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 15 | +10 | 64% | 1 024 | 50 895 | 509 | 88 807 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 27 | -3 | 62% | 916 | 40 844 | 410 | 75 002 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 10 | -4 | 33% | 830 | 34 654 | 344 | 56 208 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 35 | -10 | 78% | 103 | 26 960 | 271 | 18 448 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 29% | 370 / 141 | 14 334 / 355 | 40 800 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 86% | 290 / 118 | 14 949 / 370 | 16 171 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 57% | 352 / 152 | 14 787 / 366 | 30 928 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 86% | 406 / 145 | 18 711 / 464 | 46 208 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 8 | 12 | -8 | 0 | 86% | 40 / 19 | 9 698 / 240 | 10 396 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 25% | 354 / 125 | 14 397 / 357 | 11 390 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 90% | 261 / 106 | 17 165 / 425 | 29 564 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 85% | 368 / 152 | 16 089 / 399 | 32 782 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 65% | 466 / 144 | 21 186 / 525 | 39 093 | — / — | |
|
|
Amumu | Suporte | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 70% | 41 / 22 | 10 460 / 259 | 7 404 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 59% | 237 / 116 | 11 149 / 352 | 13 292 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 77% | 271 / 124 | 15 380 / 485 | 22 724 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 95% | 215 / 113 | 13 633 / 430 | 24 374 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 68% | 264 / 108 | 16 485 / 520 | 15 127 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 95% | 35 / 16 | 9 918 / 313 | 6 398 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 266 / 117 | 11 053 / 349 | 26 935 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 75% | 215 / 110 | 12 846 / 405 | 13 188 | — / — | |
|
|
Vayne | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 25% | 271 / 130 | 12 221 / 386 | 19 922 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 268 / 102 | 13 800 / 436 | 16 107 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 32 / 21 | 8 164 / 258 | 5 028 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 38% | 219 / 133 | 9 076 / 323 | 23 429 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 196 / 119 | 9 024 / 321 | 6 679 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 202 / 121 | 9 048 / 322 | 21 899 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 265 / 119 | 11 326 / 403 | 20 766 | FB / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 27 / 18 | 6 858 / 244 | 8 548 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 25% | 210 / 118 | 9 204 / 327 | 17 883 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 94% | 179 / 101 | 13 237 / 471 | 17 920 | — / FT | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 75% | 277 / 112 | 12 534 / 446 | 22 298 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 69% | 290 / 133 | 15 909 / 565 | 33 607 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 88% | 30 / 25 | 8 336 / 296 | 6 016 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Na'Vi, 05 out
- Vitória contra GAM, 07 out
- Vitória contra SR, 07 out
- Vitória contra RC, 08 out
- Derrota contra WE, 13 out
- Vitória contra FLY, 22 ago
- Vitória contra DSG, 23 ago
- Derrota contra C9, 05 set
- Derrota contra FLY, 13 set
- Derrota contra SR, 18 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Perdas: 1
Shopify Rebellion
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EWC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
EWC NA Qualifier Upper Final SEN vs FLY / Elimination TL vs LYON
-
🐉EWC LYON VS TL🐉#Hipotequismo
-
INFESTED WITH BUM TEAMS | LCS Spring 2026 Week 4 PREDICTIONS!!!
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Esports World Cup
- Formato
- bo3