- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 36min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–22 abates SHFT
- Partida 2 14–15 abates SHFT
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 16–22 abates Vitória da SHFT
- Partida 2 36 minutos 14–15 abates Vitória da SHFT
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 8 | 10 | +3 | 72% | 668 | 36 530 | 511 | 71 892 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 9 | +0 | 59% | 673 | 31 152 | 436 | 72 891 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 0 | -3 | 13% | 570 | 27 078 | 379 | 47 348 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 15 | -3 | 61% | 414 | 23 832 | 333 | 28 297 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 15 | -4 | 62% | 76 | 18 847 | 264 | 17 556 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 9 | 16 | +1 | 73% | 681 | 36 751 | 514 | 66 369 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 14 | +5 | 64% | 501 | 28 919 | 405 | 35 258 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 14 | +1 | 66% | 646 | 30 599 | 428 | 48 380 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 14 | +4 | 57% | 597 | 27 969 | 391 | 45 647 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 27 | -4 | 78% | 77 | 19 302 | 270 | 15 827 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 19% | 235 / 113 | 13 295 / 372 | 25 145 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 50% | 203 / 107 | 12 196 / 341 | 15 567 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 75% | 366 / 147 | 18 111 / 507 | 49 291 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 50% | 332 / 143 | 17 653 / 494 | 27 353 | — / FT | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 38% | 48 / 27 | 9 425 / 264 | 7 199 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 284 / 129 | 14 009 / 392 | 28 191 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 55% | 248 / 113 | 15 110 / 423 | 17 282 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 45% | 323 / 129 | 14 645 / 410 | 22 354 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 59% | 343 / 130 | 18 136 / 508 | 29 719 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 68% | 40 / 18 | 10 034 / 281 | 9 814 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 7% | 335 / 133 | 13 783 / 386 | 22 203 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 71% | 211 / 96 | 11 636 / 326 | 12 730 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 43% | 307 / 139 | 13 041 / 365 | 23 600 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 5 | 5 | +3 | 1.6 | 93% | 336 / 144 | 18 877 / 528 | 44 539 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 86% | 28 / 8 | 9 422 / 264 | 10 357 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 47% | 313 / 131 | 13 960 / 391 | 17 456 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 73% | 253 / 117 | 13 809 / 386 | 17 976 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 87% | 323 / 137 | 15 954 / 446 | 26 026 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 87% | 338 / 117 | 18 615 / 521 | 36 650 | — / FT | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 87% | 37 / 23 | 9 268 / 259 | 6 013 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KOI, 12 set
- Derrota contra BFX, 03 out
- Vitória contra GAM, 05 out
- Vitória contra RC, 06 out
- Derrota contra KT, 12 out
- Derrota contra G2, 15 ago
- Derrota contra FNC, 22 ago
- Derrota contra KC, 23 ago
- Vitória contra HRTH, 28 ago
- Derrota contra VIT, 30 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Fnatic
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EWC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Esports World Cup
- Fase
- EMEA Qualifier
- Formato
- bo3