- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 39min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–23 abates KOI
- Partida 2 16–22 abates KOI
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 8–23 abates Vitória da KOI
- Partida 2 34 minutos 16–22 abates Vitória da KOI
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 7 | 4 | +7 | 78% | 645 | 33 663 | 497 | 53 796 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 11 | -2 | 66% | 600 | 25 445 | 376 | 55 398 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 13 | -8 | 69% | 495 | 25 687 | 379 | 30 825 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 8 | -8 | 38% | 529 | 23 206 | 343 | 24 664 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 15 | -10 | 63% | 85 | 16 538 | 244 | 14 805 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 6 | 15 | +11 | 72% | 605 | 31 783 | 470 | 49 874 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 25 | +9 | 85% | 458 | 30 319 | 448 | 37 795 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 17 | +4 | 58% | 636 | 34 500 | 509 | 69 607 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 15 | +3 | 45% | 565 | 27 811 | 410 | 41 240 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 33 | -6 | 76% | 89 | 19 967 | 295 | 31 056 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 38% | 282 / 132 | 12 460 / 373 | 17 784 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 75% | 217 / 112 | 11 350 / 339 | 14 972 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 335 / 134 | 12 857 / 384 | 20 647 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 88% | 321 / 132 | 15 811 / 473 | 22 047 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 63% | 52 / 24 | 8 470 / 253 | 10 555 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 39% | 253 / 116 | 12 383 / 370 | 13 036 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 78% | 219 / 107 | 15 011 / 449 | 20 882 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 10 | 1 | 3 | +9 | 10 | 57% | 336 / 140 | 16 842 / 504 | 30 672 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 48% | 335 / 125 | 17 551 / 525 | 39 572 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 70% | 52 / 18 | 10 292 / 308 | 22 215 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 38% | 247 / 126 | 10 746 / 313 | 6 880 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 278 / 120 | 14 337 / 418 | 15 853 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 6 | 8 | -1 | 0.83 | 81% | 265 / 112 | 12 588 / 367 | 34 751 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 3 | 2 | +6 | 3 | 69% | 324 / 132 | 17 852 / 520 | 31 749 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 63% | 33 / 15 | 8 068 / 235 | 4 250 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 50% | 312 / 133 | 15 428 / 450 | 28 204 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 91% | 239 / 97 | 15 308 / 446 | 16 913 | FB / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 86% | 269 / 103 | 14 941 / 436 | 19 202 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 68% | 301 / 124 | 16 949 / 494 | 30 035 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 82% | 37 / 25 | 9 675 / 282 | 8 841 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KOI, 18 set
- Derrota contra RC, 03 out
- Vitória contra FLY, 05 out
- Derrota contra BRO, 06 out
- Derrota contra JDG, 08 out
- Vitória contra HRTH, 30 ago
- Vitória contra VIT, 12 set
- Vitória contra Na'Vi, 18 set
- Vitória contra KC, 19 set
- Derrota contra G2, 20 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Team Vitality
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Team Heretics
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EWC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
EWC League of Legends EMEA Qualifier 2026 official EN stream G2 vs KC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 Esports World Cup
- Fase
- EMEA Qualifier
- Formato
- bo3