- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 34min 38s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 4–15 abates BBK
1416 −17
ENSI.Score antes da partida
1398 +17
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 4–15 abates Vitória da BBK
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 0 | +2 | 100% | 233 | 10 824 | 438 | 9 433 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 75% | 137 | 7 465 | 302 | 6 882 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 75% | 26 | 5 577 | 226 | 5 468 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 50% | 239 | 9 783 | 396 | 13 701 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 0 | -5 | 0% | 193 | 7 398 | 299 | 12 367 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 3 | +7 | 73% | 250 | 14 443 | 584 | 22 339 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 7 | +4 | 73% | 191 | 11 418 | 462 | 13 719 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 40% | 228 | 9 879 | 400 | 14 978 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 8 | +0 | 60% | 210 | 10 065 | 407 | 9 577 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 12 | -1 | 80% | 21 | 6 883 | 278 | 5 000 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 193 / 121 | 7 398 / 299 | 12 367 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 137 / 84 | 7 465 / 302 | 6 882 | — / — | |
|
|
Fizz | Mid | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 100% | 233 / 113 | 10 824 / 438 | 9 433 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 50% | 239 / 125 | 9 783 / 396 | 13 701 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 75% | 26 / 23 | 5 577 / 226 | 5 468 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 40% | 228 / 146 | 9 879 / 400 | 14 978 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 73% | 191 / 108 | 11 418 / 462 | 13 719 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 60% | 210 / 119 | 10 065 / 407 | 9 577 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 1 | 3 | +7 | 8 | 73% | 250 / 121 | 14 443 / 584 | 22 339 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 80% | 21 / 17 | 6 883 / 278 | 5 000 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra CRZ, 07 mai
- Vitória contra ZZG, 14 mai
- Derrota contra FCN, 15 mai
- Derrota contra OTS, 21 mai
- Derrota contra BBK, 22 mai
- Vitória contra HYPE, 26 ago
- Derrota contra OTS, 07 set
- Vitória contra GOB, 10 set
- Derrota contra BAR, 21 set
- Derrota contra OTF, 22 set
3 derrotas
Sequência
2 derrotas
20%
Taxa de vitórias 10
50%
50%
Taxa de vitórias 30
50%
−30 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPLOL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1