- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 42min 11s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–21 abates OTS
1426 −10
ENSI.Score antes da partida
1553 +10
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 11–21 abates Vitória da OTS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 5 | +2 | 82% | 241 | 13 378 | 422 | 17 850 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 64% | 309 | 16 224 | 511 | 21 226 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 6 | -3 | 64% | 25 | 8 620 | 272 | 9 857 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 0 | -5 | 9% | 175 | 9 488 | 299 | 6 580 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 0 | -6 | 9% | 185 | 8 928 | 281 | 5 064 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 7 | +6 | 71% | 275 | 15 979 | 504 | 34 725 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 67% | 332 | 16 995 | 536 | 27 734 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 48% | 287 | 13 015 | 410 | 20 909 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 62% | 204 | 12 524 | 395 | 11 068 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 12 | -2 | 57% | 20 | 8 443 | 266 | 5 776 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 9% | 185 / 109 | 8 928 / 281 | 5 064 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 9% | 175 / 86 | 9 488 / 299 | 6 580 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 82% | 241 / 105 | 13 378 / 422 | 17 850 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 309 / 116 | 16 224 / 511 | 21 226 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 64% | 25 / 13 | 8 620 / 272 | 9 857 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 71% | 275 / 144 | 15 979 / 504 | 34 725 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 62% | 204 / 92 | 12 524 / 395 | 11 068 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 48% | 287 / 151 | 13 015 / 410 | 20 909 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 67% | 332 / 140 | 16 995 / 536 | 27 734 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 57% | 20 / 10 | 8 443 / 266 | 5 776 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra CRZ, 07 mai
- Vitória contra ZZG, 14 mai
- Derrota contra FCN, 15 mai
- Derrota contra OTS, 21 mai
- Derrota contra BBK, 22 mai
- Vitória contra MFSK, 27 set
- Vitória contra TP, 28 set
- Derrota contra KHK, 29 set
- Derrota contra FEC, 30 set
- Derrota contra MGZ, 01 out
3 derrotas
Sequência
3 derrotas
20%
Taxa de vitórias 10
40%
50%
Taxa de vitórias 30
63%
−30 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−23 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPLOL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1