- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 50min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 20–19 abates SLY
- Partida 2 14–10 abates SLY
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 41 minutos 20–19 abates Vitória da SLY
- Partida 2 35 minutos 14–10 abates Vitória da SLY
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 3 | 13 | +10 | 78% | 595 | 35 034 | 463 | 50 240 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 14 | +0 | 61% | 649 | 30 400 | 400 | 60 194 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 11 | +1 | 55% | 714 | 36 691 | 490 | 72 638 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 7 | +2 | 43% | 682 | 34 683 | 458 | 58 992 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 22 | -8 | 67% | 66 | 19 996 | 265 | 12 531 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 8 | 9 | +4 | 74% | 757 | 37 827 | 501 | 73 090 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 12 | +1 | 69% | 560 | 28 724 | 379 | 26 241 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 9 | -2 | 54% | 673 | 30 723 | 403 | 61 457 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 13 | -2 | 56% | 570 | 24 817 | 329 | 38 003 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 20 | -6 | 67% | 74 | 18 164 | 240 | 16 508 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 35% | 400 / 142 | 19 564 / 478 | 34 918 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 70% | 316 / 107 | 19 443 / 475 | 34 783 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 65% | 361 / 135 | 17 724 / 433 | 39 837 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 45% | 360 / 99 | 18 419 / 450 | 34 182 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 55% | 35 / 23 | 10 626 / 260 | 6 289 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 53% | 289 / 127 | 13 397 / 327 | 25 383 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 58% | 300 / 129 | 16 117 / 394 | 16 396 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 58% | 373 / 125 | 18 448 / 451 | 34 184 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 68% | 414 / 114 | 20 702 / 506 | 48 985 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 74% | 43 / 22 | 10 268 / 251 | 11 872 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 50% | 282 / 131 | 15 119 / 438 | 24 074 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 86% | 279 / 109 | 15 591 / 451 | 15 457 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 57% | 288 / 133 | 12 676 / 367 | 20 357 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 64% | 354 / 125 | 18 272 / 529 | 38 456 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 79% | 31 / 22 | 9 370 / 271 | 6 242 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 60% | 281 / 135 | 11 420 / 331 | 12 620 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 260 / 97 | 12 607 / 365 | 9 845 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 50% | 300 / 142 | 12 275 / 355 | 27 273 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 80% | 343 / 109 | 17 125 / 496 | 24 105 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 60% | 31 / 20 | 7 896 / 229 | 4 636 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra T1E.A, 02 out
- Vitória contra BAR, 04 out
- Vitória contra vlr, 06 out
- Vitória contra G2N, 10 out
- Vitória contra ANB, 14 out
- Derrota contra T1E.A, 30 set
- Vitória contra TSC, 04 out
- Vitória contra BIG, 06 out
- Vitória contra KHK, 09 out
- Vitória contra MKF, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Saigon Warriors
Vitórias: 2
-
Vitórias: 2
ZSK Vitórias: 2
-
Perdas: 1
TLN Pirates
Vitórias: 2
-
Perdas: 1
T1 Esports Academy
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Movistar KOI Fénix
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3