- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–16 abates CNV
- Partida 2 8–20 abates CNV
- Partida 3 2–12 abates CNV
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 38 minutos 10–16 abates Vitória da CNV
- Partida 2 32 minutos 8–20 abates Vitória da CNV
- Partida 3 29 minutos 2–12 abates Vitória da CNV
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 12 | 8 | -3 | 88% | 778 | 40 085 | 404 | 37 259 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 10 | -5 | 81% | 922 | 41 816 | 420 | 61 537 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 8 | -9 | 61% | 844 | 34 915 | 352 | 56 757 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 10 | -4 | 41% | 757 | 31 503 | 319 | 44 794 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 16 | -7 | 86% | 122 | 23 789 | 240 | 16 089 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 18 | +13 | 74% | 845 | 42 248 | 429 | 76 947 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 27 | +6 | 80% | 730 | 40 633 | 413 | 50 225 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 20 | +5 | 65% | 1 029 | 48 800 | 494 | 76 321 | |
|
|
3 | 6 | 3 | 26 | +3 | 67% | 930 | 43 089 | 436 | 73 878 | |
|
|
3 | 4 | 3 | 32 | +1 | 77% | 112 | 27 736 | 280 | 23 023 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 60% | 238 / 121 | 11 434 / 303 | 13 601 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 90% | 293 / 113 | 15 615 / 413 | 16 430 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 70% | 285 / 119 | 13 750 / 364 | 28 998 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 80% | 328 / 121 | 16 982 / 450 | 30 288 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 70% | 37 / 15 | 9 328 / 247 | 6 895 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 63% | 355 / 127 | 16 123 / 427 | 26 736 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 94% | 252 / 119 | 13 934 / 369 | 23 628 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 63% | 264 / 123 | 14 555 / 385 | 30 584 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 38% | 419 / 142 | 18 566 / 492 | 33 651 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 69% | 27 / 16 | 10 395 / 275 | 8 354 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 63% | 290 / 143 | 11 487 / 360 | 15 379 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 75% | 228 / 115 | 13 440 / 422 | 11 095 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 294 / 153 | 11 016 / 346 | 19 329 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 316 / 134 | 13 655 / 429 | 14 597 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 88% | 50 / 25 | 7 623 / 239 | 3 301 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 70% | 296 / 142 | 14 395 / 452 | 31 609 | — / FT | |
|
|
Olaf | Jungle | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 70% | 252 / 117 | 14 760 / 463 | 19 732 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 75% | 309 / 143 | 15 523 / 487 | 25 748 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 65% | 316 / 144 | 15 276 / 479 | 17 117 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 70% | 51 / 22 | 9 813 / 308 | 11 443 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skarner | Top | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 229 / 120 | 8 582 / 292 | 15 814 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 257 / 110 | 11 030 / 376 | 9 734 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 265 / 128 | 10 149 / 346 | 8 430 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 100% | 278 / 134 | 11 179 / 381 | 16 652 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 100% | 35 / 20 | 6 838 / 233 | 5 893 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 67% | 279 / 131 | 12 571 / 428 | 15 533 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 75% | 226 / 110 | 11 939 / 407 | 6 865 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 83% | 272 / 146 | 12 170 / 415 | 20 615 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 92% | 294 / 127 | 14 958 / 510 | 25 553 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 92% | 34 / 25 | 7 528 / 256 | 3 226 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
CCG Esports
Não jogaram esta partida
Conviction
Comparação de equipes
- Derrota contra NRG, 22 jul
- Derrota contra OME, 29 jul
- Derrota contra MU, 06 ago
- Vitória contra CNV, 12 ago
- Derrota contra CON, 14 ago
- Derrota contra CCG, 12 ago
- Vitória contra BLUE, 14 ago
- Derrota contra Cupid, 20 ago
- Vitória contra DOG, 26 ago
- Derrota contra NRG, 07 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NACL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
CCG vs CNV | Upper Bracket: Finals | Bo5 | 2026 Spring Playoffs
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Adiada de
- GMT-03:00
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5