- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–4 abates KOI
- Partida 2 12–25 abates VIT
- Partida 3 15–29 abates VIT
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 19–4 abates Vitória da KOI
- Partida 2 33 minutos 12–25 abates Vitória da VIT
- Partida 3 34 minutos 15–29 abates Vitória da VIT
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 10 | 14 | +9 | 70% | 840 | 46 638 | 497 | 66 405 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 13 | +2 | 60% | 823 | 39 966 | 426 | 82 698 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 26 | -2 | 75% | 635 | 35 464 | 379 | 35 321 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 27 | -10 | 67% | 104 | 24 702 | 262 | 15 490 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 26 | -11 | 55% | 750 | 32 248 | 346 | 43 586 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 11 | 24 | +11 | 79% | 862 | 49 311 | 515 | 123 136 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 22 | +12 | 63% | 629 | 38 930 | 407 | 57 976 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 31 | -4 | 70% | 724 | 36 829 | 388 | 93 569 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 26 | +0 | 63% | 784 | 39 321 | 415 | 58 921 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 47 | -7 | 75% | 132 | 27 716 | 290 | 22 831 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 68% | 277 / 149 | 11 506 / 419 | 12 356 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 63% | 207 / 112 | 12 200 / 444 | 9 350 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 58% | 258 / 138 | 12 940 / 471 | 21 395 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 68% | 254 / 127 | 15 291 / 556 | 14 925 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 68% | 37 / 27 | 7 658 / 279 | 5 699 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 228 / 146 | 10 672 / 388 | 14 404 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 180 / 105 | 8 927 / 325 | 7 077 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 246 / 144 | 9 968 / 363 | 15 567 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 240 / 126 | 10 909 / 397 | 14 991 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 44 / 28 | 6 607 / 240 | 6 409 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 25% | 247 / 115 | 10 101 / 304 | 14 965 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 75% | 228 / 112 | 11 715 / 353 | 11 704 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 75% | 301 / 129 | 15 231 / 459 | 41 325 | FB / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 282 / 129 | 13 600 / 410 | 26 369 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 67% | 35 / 25 | 8 206 / 247 | 4 367 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 48% | 326 / 151 | 14 928 / 450 | 18 959 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 72% | 205 / 101 | 13 696 / 413 | 21 777 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 64% | 244 / 106 | 12 419 / 374 | 33 903 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 14 | 5 | 9 | +9 | 2.8 | 92% | 326 / 122 | 21 376 / 644 | 57 094 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 2 | 0 | 22 | +2 | ∞ | 96% | 42 / 22 | 10 678 / 322 | 6 969 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 73% | 226 / 105 | 10 641 / 315 | 16 265 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 87% | 200 / 106 | 11 549 / 341 | 14 267 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 47% | 264 / 102 | 11 795 / 349 | 19 978 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 93% | 304 / 143 | 17 747 / 525 | 25 111 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 67% | 32 / 21 | 8 838 / 261 | 5 424 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 66% | 230 / 119 | 13 721 / 406 | 25 558 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 66% | 244 / 113 | 16 307 / 482 | 29 122 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 7 | 4 | 14 | +3 | 1.75 | 72% | 234 / 118 | 14 442 / 427 | 44 099 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 69% | 296 / 145 | 17 026 / 503 | 51 051 | — / FT | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 23 | -4 | 0 | 79% | 46 / 24 | 10 431 / 308 | 9 453 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra BLG, 23 out
- Vitória contra CFO, 24 out
- Derrota contra DK, 25 out
- Derrota contra T1, 28 out
- Derrota contra KC, 31 out
- Derrota contra KOI, 12 set
- Derrota contra BFX, 03 out
- Vitória contra GAM, 05 out
- Vitória contra RC, 06 out
- Derrota contra KT, 12 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Summer 2026 W1D3 | Team Vitality vs Movistar KOI
-
G2 vs KC Highlights Game 1 | LEC Summer 2026 W1D3 | G2 Esports vs Karmine Corp G1
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs Movistar KOI
-
VIT vs MKOI Highlights Game 3 | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs Movistar KOI
-
VIT vs MKOI Highlights Game 3 | LEC Summer 2026 W1D3 | Team Vitality vs Movistar KOI G3
-
VIT vs MKOI - Game 3 Highlights | Week 1 Day 3 LEC Summer 2026 | Movistar KOI vs Vitality G3 W1D3
-
VIT vs MKOI - Game 2 Highlights | Week 1 Day 3 LEC Summer 2026 | Movistar KOI vs Vitality G2 W1D3
-
G2 vs KC Highlights Game 2 | LEC Summer 2026 W1D3 | G2 Esports vs Karmine Corp G2
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs Movistar KOI
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Adiada de
- GMT-03:00
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3