- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–4 убийств KOI
- Игра 2 12–25 убийств VIT
- Игра 3 15–29 убийств VIT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 19–4 убийств Победа KOI
- Игра 2 33 минуты 12–25 убийств Победа VIT
- Игра 3 34 минуты 15–29 убийств Победа VIT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 10 | 14 | +9 | 70% | 840 | 46 638 | 497 | 66 405 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 13 | +2 | 60% | 823 | 39 966 | 426 | 82 698 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 26 | -2 | 75% | 635 | 35 464 | 379 | 35 321 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 27 | -10 | 67% | 104 | 24 702 | 262 | 15 490 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 26 | -11 | 55% | 750 | 32 248 | 346 | 43 586 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 11 | 24 | +11 | 79% | 862 | 49 311 | 515 | 123 136 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 22 | +12 | 63% | 629 | 38 930 | 407 | 57 976 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 31 | -4 | 70% | 724 | 36 829 | 388 | 93 569 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 26 | +0 | 63% | 784 | 39 321 | 415 | 58 921 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 47 | -7 | 75% | 132 | 27 716 | 290 | 22 831 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 68% | 277 / 149 | 11 506 / 419 | 12 356 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 63% | 207 / 112 | 12 200 / 444 | 9 350 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 58% | 258 / 138 | 12 940 / 471 | 21 395 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 68% | 254 / 127 | 15 291 / 556 | 14 925 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 68% | 37 / 27 | 7 658 / 279 | 5 699 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 228 / 146 | 10 672 / 388 | 14 404 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 180 / 105 | 8 927 / 325 | 7 077 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 246 / 144 | 9 968 / 363 | 15 567 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 240 / 126 | 10 909 / 397 | 14 991 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 44 / 28 | 6 607 / 240 | 6 409 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 25% | 247 / 115 | 10 101 / 304 | 14 965 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 75% | 228 / 112 | 11 715 / 353 | 11 704 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 75% | 301 / 129 | 15 231 / 459 | 41 325 | FB / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 282 / 129 | 13 600 / 410 | 26 369 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 67% | 35 / 25 | 8 206 / 247 | 4 367 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 48% | 326 / 151 | 14 928 / 450 | 18 959 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 72% | 205 / 101 | 13 696 / 413 | 21 777 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 64% | 244 / 106 | 12 419 / 374 | 33 903 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 14 | 5 | 9 | +9 | 2.8 | 92% | 326 / 122 | 21 376 / 644 | 57 094 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 2 | 0 | 22 | +2 | ∞ | 96% | 42 / 22 | 10 678 / 322 | 6 969 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 73% | 226 / 105 | 10 641 / 315 | 16 265 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 87% | 200 / 106 | 11 549 / 341 | 14 267 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 47% | 264 / 102 | 11 795 / 349 | 19 978 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 93% | 304 / 143 | 17 747 / 525 | 25 111 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 67% | 32 / 21 | 8 838 / 261 | 5 424 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 66% | 230 / 119 | 13 721 / 406 | 25 558 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 66% | 244 / 113 | 16 307 / 482 | 29 122 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 7 | 4 | 14 | +3 | 1.75 | 72% | 234 / 118 | 14 442 / 427 | 44 099 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 69% | 296 / 145 | 17 026 / 503 | 51 051 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 23 | -4 | 0 | 79% | 46 / 24 | 10 431 / 308 | 9 453 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
G2 Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
Natus Vincere
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Summer 2026 W1D3 | Team Vitality vs Movistar KOI
-
G2 vs KC Highlights Game 1 | LEC Summer 2026 W1D3 | G2 Esports vs Karmine Corp G1
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs Movistar KOI
-
VIT vs MKOI Highlights Game 3 | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs Movistar KOI
-
VIT vs MKOI Highlights Game 3 | LEC Summer 2026 W1D3 | Team Vitality vs Movistar KOI G3
-
VIT vs MKOI - Game 3 Highlights | Week 1 Day 3 LEC Summer 2026 | Movistar KOI vs Vitality G3 W1D3
-
VIT vs MKOI - Game 2 Highlights | Week 1 Day 3 LEC Summer 2026 | Movistar KOI vs Vitality G2 W1D3
-
G2 vs KC Highlights Game 2 | LEC Summer 2026 W1D3 | G2 Esports vs Karmine Corp G2
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs Movistar KOI
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3