- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 21min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–1 abates EINS
- Partida 2 18–8 abates EINS
- Partida 3 27–23 abates EINS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 22–1 abates Vitória da EINS
- Partida 2 31 minutos 18–8 abates Vitória da EINS
- Partida 3 43 minutos 27–23 abates Vitória da EINS
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 4 | 23 | +17 | 65% | 1 037 | 55 435 | 543 | 103 937 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 26 | +9 | 63% | 623 | 41 935 | 421 | 51 932 | |
|
|
3 | 16 | 5 | 19 | +11 | 53% | 790 | 41 349 | 422 | 94 365 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 23 | +4 | 51% | 906 | 44 953 | 440 | 72 977 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 44 | -6 | 66% | 79 | 26 855 | 268 | 19 378 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 16 | 9 | -4 | 76% | 639 | 38 446 | 368 | 51 190 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 14 | -3 | 79% | 887 | 44 506 | 433 | 94 975 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 15 | -3 | 46% | 823 | 36 389 | 361 | 55 444 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 12 | -11 | 62% | 711 | 32 653 | 326 | 48 462 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 22 | -14 | 76% | 107 | 25 074 | 246 | 20 703 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 45% | 233 / 123 | 10 367 / 395 | 16 501 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 82% | 180 / 96 | 12 915 / 493 | 25 761 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 45% | 265 / 136 | 11 778 / 449 | 25 705 | FB / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 64% | 255 / 124 | 14 883 / 568 | 23 658 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 68% | 18 / 16 | 7 165 / 273 | 3 572 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 222 / 138 | 9 052 / 345 | 14 960 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 100% | 174 / 79 | 8 450 / 322 | 5 334 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 254 / 132 | 9 150 / 349 | 8 301 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 100% | 221 / 117 | 10 194 / 389 | 14 959 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 33 / 23 | 6 278 / 239 | 3 263 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 44% | 314 / 158 | 14 120 / 452 | 23 403 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 44% | 196 / 99 | 11 199 / 359 | 7 482 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Mid | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 67% | 256 / 148 | 14 968 / 479 | 38 707 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 56% | 278 / 127 | 14 100 / 452 | 18 980 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 56% | 38 / 27 | 8 375 / 268 | 6 960 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 38% | 222 / 118 | 9 701 / 311 | 8 768 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 170 / 90 | 10 128 / 324 | 16 258 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 63% | 290 / 139 | 11 788 / 378 | 13 247 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 63% | 267 / 135 | 13 095 / 419 | 27 021 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 32 / 23 | 7 314 / 234 | 7 391 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 63% | 359 / 114 | 20 466 / 472 | 33 073 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 7 | 12 | -2 | 0.71 | 63% | 247 / 98 | 17 821 / 411 | 18 689 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 48% | 269 / 121 | 14 603 / 337 | 29 953 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 11 | 3 | 9 | +8 | 3.67 | 74% | 504 / 133 | 26 452 / 610 | 61 299 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 4 | 20 | -4 | 0 | 74% | 23 / 11 | 11 315 / 261 | 8 846 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 48% | 267 / 138 | 13 900 / 321 | 24 734 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 11 | 3 | 4 | +8 | 3.67 | 65% | 295 / 100 | 19 868 / 458 | 29 598 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 74% | 279 / 108 | 15 451 / 357 | 33 896 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 74% | 399 / 112 | 21 217 / 490 | 52 995 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 6 | 17 | -5 | 0.17 | 78% | 42 / 26 | 11 482 / 265 | 10 049 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra ROSS, 30 jul
- Vitória contra BIG, 04 ago
- Derrota contra EWI, 12 ago
- Derrota contra G2N, 20 ago
- Derrota contra KHK, 26 ago
- Derrota contra BIG, 21 jul
- Derrota contra ROSS, 23 jul
- Vitória contra SGE, 05 ago
- Vitória contra EINS, 12 ago
- Derrota contra ROSS, 13 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5