- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 45min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–5 abates BIG
- Partida 2 14–28 abates G2N
- Partida 3 6–21 abates G2N
- Partida 4 6–23 abates G2N
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 24–5 abates Vitória da BIG
- Partida 2 39 minutos 14–28 abates Vitória da G2N
- Partida 3 30 minutos 6–21 abates Vitória da G2N
- Partida 4 28 minutos 6–23 abates Vitória da G2N
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 15 | 15 | +5 | 63% | 920 | 51 060 | 408 | 68 983 | |
|
|
4 | 13 | 21 | 15 | -8 | 59% | 903 | 44 085 | 355 | 106 842 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 16 | -2 | 52% | 1 086 | 49 649 | 395 | 86 273 | |
|
|
4 | 8 | 14 | 17 | -6 | 44% | 1 020 | 51 781 | 411 | 87 289 | |
|
|
4 | 0 | 16 | 34 | -16 | 63% | 130 | 32 422 | 259 | 37 344 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 5 | 34 | +20 | 74% | 893 | 54 632 | 432 | 75 433 | |
|
|
4 | 17 | 15 | 33 | +2 | 61% | 932 | 50 224 | 405 | 77 909 | |
|
|
4 | 17 | 8 | 26 | +9 | 49% | 1 049 | 49 865 | 396 | 93 221 | |
|
|
4 | 15 | 9 | 29 | +6 | 59% | 1 138 | 60 331 | 477 | 99 428 | |
|
|
4 | 3 | 13 | 46 | -10 | 63% | 117 | 32 970 | 262 | 22 130 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cassiopeia | Top | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 54% | 238 / 127 | 11 930 / 425 | 23 031 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 10 | 0 | 9 | +10 | ∞ | 79% | 246 / 121 | 15 632 / 557 | 27 700 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 42% | 239 / 126 | 11 185 / 398 | 14 930 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 54% | 212 / 89 | 12 937 / 461 | 13 756 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 71% | 50 / 34 | 8 832 / 314 | 9 699 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Top | 1 | 9 | 1 | -8 | 0.11 | 40% | 212 / 91 | 9 832 / 350 | 11 735 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 179 / 109 | 10 198 / 363 | 18 006 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 264 / 137 | 10 301 / 367 | 18 255 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 266 / 127 | 11 251 / 401 | 17 336 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 21 / 19 | 6 642 / 237 | 3 537 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 50% | 230 / 112 | 12 098 / 310 | 38 039 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 71% | 306 / 123 | 16 147 / 414 | 23 408 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 64% | 339 / 115 | 16 106 / 413 | 39 223 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 57% | 325 / 117 | 16 954 / 435 | 42 427 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 79% | 38 / 23 | 10 154 / 260 | 11 665 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 61% | 265 / 125 | 13 856 / 355 | 28 406 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 12 | 0 | 8 | +12 | ∞ | 71% | 277 / 109 | 18 299 / 469 | 29 420 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 50% | 266 / 115 | 15 754 / 404 | 30 923 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 43% | 380 / 136 | 20 306 / 521 | 37 604 | — / — | |
|
|
Soraka | Suporte | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 57% | 32 / 19 | 10 806 / 277 | 6 499 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Teemo | Top | 3 | 6 | 0 | -3 | 0.5 | 50% | 229 / 101 | 10 928 / 358 | 25 461 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 33% | 201 / 105 | 9 795 / 321 | 7 848 | — / — | |
|
|
Gnar | Mid | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 17% | 268 / 123 | 11 547 / 379 | 12 383 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 258 / 114 | 11 381 / 373 | 13 430 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 25 / 15 | 6 879 / 226 | 3 345 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 71% | 214 / 89 | 12 151 / 399 | 13 192 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 86% | 215 / 102 | 13 162 / 432 | 10 709 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 52% | 299 / 115 | 13 800 / 453 | 21 709 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 81% | 250 / 105 | 15 063 / 494 | 25 065 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 48% | 34 / 21 | 7 517 / 247 | 4 888 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Top | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 206 / 92 | 9 129 / 328 | 20 311 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 67% | 167 / 110 | 9 486 / 340 | 10 027 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 240 / 125 | 10 811 / 388 | 19 737 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 225 / 131 | 10 509 / 377 | 17 676 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 67% | 17 / 9 | 6 557 / 235 | 12 635 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 70% | 241 / 113 | 14 385 / 516 | 24 576 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 78% | 222 / 116 | 12 973 / 466 | 17 298 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 74% | 220 / 140 | 10 010 / 359 | 22 334 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 52% | 242 / 92 | 13 711 / 492 | 19 423 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 87% | 30 / 18 | 8 005 / 287 | 7 206 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra MGZ, 28 set
- Derrota contra BOOM, 29 set
- Vitória contra SNSH, 30 set
- Vitória contra NBS, 01 out
- Derrota contra GL, 06 out
- Vitória contra FEC, 28 set
- Vitória contra RUD, 29 set
- Vitória contra BOOM, 30 set
- Vitória contra HRTS, 07 out
- Derrota contra SLY, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Nightbirds
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Bomba Team
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Frites Esports Club
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5