- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 53min 4s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 BOOM
1447 +22
ENSI.Score antes da partida
1583 −22
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 38 minutos Vitória da BOOM
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 71% | 196 | 12 266 | 480 | 14 548 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 4 | +4 | 53% | 271 | 14 157 | 554 | 18 936 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 88% | 212 | 11 298 | 442 | 16 173 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 53% | 237 | 12 222 | 478 | 29 416 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 76% | 27 | 7 362 | 288 | 4 523 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 100% | 149 | 9 082 | 355 | 11 627 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 67% | 244 | 9 522 | 373 | 13 301 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 67% | 28 | 6 710 | 263 | 4 902 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 50% | 195 | 8 547 | 335 | 11 262 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 50% | 268 | 9 206 | 360 | 18 433 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 53% | 237 / 133 | 12 222 / 478 | 29 416 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 196 / 131 | 12 266 / 480 | 14 548 | FB / — | |
|
|
Anivia | Mid | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 88% | 212 / 126 | 11 298 / 442 | 16 173 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 53% | 271 / 142 | 14 157 / 554 | 18 936 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 76% | 27 / 17 | 7 362 / 288 | 4 523 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 195 / 111 | 8 547 / 335 | 11 262 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 100% | 149 / 89 | 9 082 / 355 | 11 627 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 50% | 268 / 137 | 9 206 / 360 | 18 433 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 244 / 132 | 9 522 / 373 | 13 301 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 28 / 22 | 6 710 / 263 | 4 902 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra SUE, 28 set
- Vitória contra BIG, 29 set
- Derrota contra G2N, 30 set
- Derrota contra SC, 01 out
- Derrota contra BAR, 02 out
- Vitória contra MFSK, 27 set
- Vitória contra TP, 28 set
- Derrota contra KHK, 29 set
- Derrota contra FEC, 30 set
- Derrota contra MGZ, 01 out
3 derrotas
Sequência
3 derrotas
50%
Taxa de vitórias 10
40%
57%
Taxa de vitórias 30
63%
−7 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−23 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Forsaken
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Spring
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1