- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 4 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 BOOM
1447 +22
ENSI.Score до матча
1583 −22
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут Победа BOOM
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 71% | 196 | 12 266 | 480 | 14 548 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 4 | +4 | 53% | 271 | 14 157 | 554 | 18 936 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 88% | 212 | 11 298 | 442 | 16 173 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 53% | 237 | 12 222 | 478 | 29 416 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 76% | 27 | 7 362 | 288 | 4 523 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 100% | 149 | 9 082 | 355 | 11 627 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 67% | 244 | 9 522 | 373 | 13 301 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 67% | 28 | 6 710 | 263 | 4 902 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 50% | 195 | 8 547 | 335 | 11 262 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 50% | 268 | 9 206 | 360 | 18 433 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 53% | 237 / 133 | 12 222 / 478 | 29 416 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 196 / 131 | 12 266 / 480 | 14 548 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 88% | 212 / 126 | 11 298 / 442 | 16 173 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 53% | 271 / 142 | 14 157 / 554 | 18 936 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 76% | 27 / 17 | 7 362 / 288 | 4 523 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 195 / 111 | 8 547 / 335 | 11 262 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 100% | 149 / 89 | 9 082 / 355 | 11 627 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 50% | 268 / 137 | 9 206 / 360 | 18 433 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 244 / 132 | 9 522 / 373 | 13 301 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 28 / 22 | 6 710 / 263 | 4 902 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
3 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
40%
57%
Винрейт 30
63%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Forsaken
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1