- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 25min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 7–20 abates SR
- Partida 2 20–8 abates TL
- Partida 3 17–4 abates TL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 7–20 abates Vitória da SR
- Partida 2 28 minutos 20–8 abates Vitória da TL
- Partida 3 36 minutos 17–4 abates Vitória da TL
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 6 | 12 | +10 | 54% | 1 009 | 48 044 | 486 | 94 675 | |
|
|
3 | 15 | 11 | 18 | +4 | 80% | 815 | 40 765 | 415 | 65 211 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 17 | +4 | 55% | 934 | 41 891 | 418 | 54 249 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 29 | -1 | 70% | 715 | 37 446 | 376 | 35 308 | |
|
|
3 | 0 | 5 | 35 | -5 | 69% | 104 | 25 822 | 261 | 20 404 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 12 | 19 | -3 | 91% | 828 | 39 355 | 400 | 63 795 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 13 | +5 | 73% | 665 | 35 700 | 356 | 44 278 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 7 | -4 | 33% | 960 | 41 627 | 415 | 46 991 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 19 | -3 | 77% | 845 | 38 707 | 386 | 38 512 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 21 | -7 | 70% | 95 | 25 275 | 252 | 14 513 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 329 / 122 | 14 046 / 391 | 14 554 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 254 / 112 | 12 683 / 353 | 6 904 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 7 | 2 | -2 | 0.71 | 100% | 252 / 122 | 12 391 / 345 | 27 392 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 370 / 144 | 14 890 / 414 | 30 658 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 41 / 23 | 8 147 / 227 | 8 942 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 80% | 252 / 131 | 13 550 / 377 | 19 326 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 70% | 244 / 110 | 14 983 / 417 | 25 847 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 85% | 263 / 135 | 13 445 / 374 | 25 661 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 50% | 345 / 129 | 17 413 / 484 | 21 859 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 85% | 33 / 21 | 10 519 / 293 | 7 265 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 247 / 132 | 11 254 / 402 | 20 711 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 65% | 191 / 101 | 10 696 / 382 | 12 089 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 70% | 263 / 117 | 13 884 / 496 | 19 851 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 10 | 1 | 3 | +9 | 10 | 65% | 269 / 133 | 15 147 / 541 | 19 988 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 90% | 29 / 24 | 8 288 / 296 | 4 056 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 242 / 112 | 10 215 / 365 | 10 485 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 194 / 108 | 9 505 / 339 | 7 697 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 5 | 1 | +1 | 1.2 | 88% | 257 / 135 | 13 288 / 474 | 24 388 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 25% | 281 / 134 | 10 942 / 391 | 8 626 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 34 / 31 | 6 540 / 233 | 2 927 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 358 / 136 | 16 591 / 462 | 18 984 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 88% | 270 / 114 | 14 067 / 392 | 16 315 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 71% | 300 / 128 | 14 490 / 404 | 17 968 | FB / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 82% | 370 / 145 | 18 007 / 502 | 44 029 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 88% | 34 / 19 | 9 387 / 262 | 7 406 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 100% | 351 / 119 | 14 942 / 416 | 8 701 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 100% | 227 / 119 | 11 212 / 312 | 10 734 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 308 / 141 | 12 622 / 352 | 13 746 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 25% | 334 / 123 | 13 272 / 370 | 16 506 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 28 / 16 | 8 216 / 229 | 4 321 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Lyon, 30 ago
- Vitória contra DIG, 05 set
- Vitória contra FLY, 20 set
- Vitória contra C9, 27 set
- Vitória contra Lyon, 04 out
- Derrota contra Lyon, 26 set
- Derrota contra KT, 03 out
- Derrota contra JDG, 05 out
- Vitória contra GAM, 07 out
- Derrota contra FLY, 07 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
FlyQuest
Vitórias: 1
Perdas: 2
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Lyon Gaming
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Cloud9
Perdas: 2
-
Vitórias: 1
Dignitas
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
JOSEDEODO SIGUE IMPARABLE? 😱MUY ÉPICO!🔥 | TL vs SR RESUMEN COMPLETO LCS VERANO 2026
-
LCS Summer 2026 | TLAW vs SR | Regular Season
-
TL vs SR ALL GAMES Highlights | LCS Summer 2026 | Team Liquid vs Shopify Rebellion
-
TL vs SR Game 3 Highlights | LCS Summer 2026 | Team Liquid vs Shopify Rebellion
-
TLAW vs SR - Game 3 | Week 6 Day 1 S16 LCS Summer 2026 | Team Liquid vs Shopify Rebellion G3 W6D1
-
TLAW vs SR Highlights ALL GAMES | LCS Summer 2026 W6D1 | Team Liquid vs Shopify Rebellion
-
TLAW vs SR Game 3 | LCS 2026 Summer Split Week 6 Day 1 | Team Liquid Alienware vs Shopify Rebellion
-
TL vs SR | Josedeodo vs Contractz en el antiguo estadio de la LLA | Roadtrip Mexico
-
Shopify Rebellion vs Team Liquid Alienware – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LCS W6D3 2026
-
Shopify Rebellion vs Team Liquid Alienware – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo3) | LCS W6D3 2026
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 LCS Summer
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3