- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 47min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 20–19 abates FUE
- Partida 2 7–23 abates FUE
1372 −11
ENSI.Score antes da partida
1481 +11
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 20–19 abates Vitória da FUE
- Partida 2 31 minutos 7–23 abates Vitória da FUE
- Partida 3 23 minutos
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 1 | +0 | 71% | 216 | 10 738 | 351 | 17 583 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 71% | 271 | 12 816 | 419 | 17 215 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 71% | 29 | 6 973 | 228 | 5 143 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 71% | 165 | 8 970 | 293 | 12 705 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 43% | 245 | 10 369 | 339 | 19 741 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 12 | +7 | 87% | 228 | 13 801 | 452 | 24 463 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 11 | +6 | 74% | 320 | 14 821 | 485 | 32 649 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 61% | 216 | 11 792 | 386 | 19 739 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 11 | +1 | 61% | 232 | 15 639 | 512 | 24 386 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 14 | -2 | 65% | 31 | 8 772 | 287 | 6 891 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 245 / 123 | 10 369 / 339 | 19 741 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 165 / 87 | 8 970 / 293 | 12 705 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 216 / 109 | 10 738 / 351 | 17 583 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 71% | 271 / 110 | 12 816 / 419 | 17 215 | FB / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 29 / 21 | 6 973 / 228 | 5 143 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 61% | 216 / 101 | 11 792 / 386 | 19 739 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 87% | 228 / 92 | 13 801 / 452 | 24 463 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 0 | 11 | +6 | ∞ | 74% | 320 / 133 | 14 821 / 485 | 32 649 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 61% | 232 / 113 | 15 639 / 512 | 24 386 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 65% | 31 / 16 | 8 772 / 287 | 6 891 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra FUE, 12 jul
- Vitória contra PLS, 13 jul
- Derrota contra Z5, 18 jul
- Derrota contra KITS, 19 jul
- Derrota contra KITS, 11 ago
- Vitória contra DN SC, 22 set
- Derrota contra EDG.Y, 24 set
- Derrota contra T1E.A, 24 set
- Derrota contra Cupid, 06 out
- Derrota contra DSG, 09 out
3 derrotas
Sequência
4 derrotas
30%
Taxa de vitórias 10
30%
29%
Taxa de vitórias 30
55%
+1 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−25 p.p.
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LRN
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Torneio
- 2026 Liga Regional Norte Split 2
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo3