- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 38min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–31 abates Z5
- Partida 2 8–23 abates Z5
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 35 minutos 16–31 abates Vitória da Z5
- Partida 2 29 minutos 8–23 abates Vitória da Z5
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 11 | 4 | -2 | 51% | 495 | 24 855 | 384 | 62 695 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 11 | -1 | 66% | 594 | 28 571 | 438 | 55 438 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 7 | -7 | 54% | 496 | 21 642 | 339 | 28 055 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 15 | -7 | 82% | 41 | 16 385 | 254 | 11 902 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 9 | -13 | 44% | 412 | 20 704 | 322 | 24 982 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 16 | +13 | 63% | 560 | 32 052 | 498 | 53 472 | |
|
|
2 | 16 | 3 | 24 | +13 | 74% | 521 | 28 146 | 437 | 82 008 | |
|
|
2 | 11 | 7 | 34 | +4 | 84% | 413 | 27 290 | 424 | 46 337 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 19 | +2 | 50% | 587 | 28 748 | 446 | 69 091 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 29 | -3 | 59% | 67 | 17 672 | 274 | 15 869 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 63% | 308 / 110 | 14 946 / 422 | 43 269 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 38% | 232 / 109 | 11 731 / 331 | 13 770 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 44% | 242 / 120 | 11 544 / 326 | 16 798 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 69% | 343 / 122 | 18 066 / 510 | 41 254 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 75% | 31 / 14 | 9 541 / 269 | 7 467 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 48% | 325 / 134 | 16 539 / 467 | 43 641 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 6 | 3 | 18 | +3 | 2 | 77% | 233 / 104 | 15 600 / 440 | 29 930 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 9 | 3 | 14 | +6 | 3 | 74% | 275 / 123 | 16 175 / 456 | 49 969 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 52% | 305 / 108 | 18 201 / 514 | 32 642 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 52% | 38 / 15 | 10 183 / 287 | 11 055 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 7 | 0 | -4 | 0.43 | 38% | 187 / 88 | 9 909 / 346 | 19 426 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 50% | 180 / 92 | 8 973 / 313 | 11 212 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 254 / 141 | 10 098 / 352 | 11 257 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 251 / 117 | 10 505 / 366 | 14 184 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 88% | 10 / 6 | 6 844 / 239 | 4 435 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 52% | 262 / 117 | 12 209 / 426 | 25 450 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 4 | 16 | +1 | 1.25 | 91% | 180 / 91 | 11 690 / 408 | 16 407 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 74% | 246 / 124 | 11 971 / 418 | 32 039 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 74% | 255 / 128 | 13 851 / 483 | 20 830 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 65% | 29 / 18 | 7 489 / 261 | 4 814 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
NCG Esports
Zeu5 Esports
-
Zelt
Jairo Urbina Orozco
-
Kita
Luca Henriques Andrade
-
Keii
Víctor García
-
Intio
Andres Felipe Rodriguez Silva
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra SDM, 04 jul
- Vitória contra KITS, 05 jul
- Vitória contra PLS, 11 jul
- Derrota contra Z5, 12 jul
- Derrota contra LYN.A, 18 jul
- Vitória contra LYN.A, 19 jul
- Vitória contra 3V, 10 ago
- Vitória contra FUE, 24 ago
- Derrota contra FUE, 07 set
- Derrota contra MU, 05 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LRN
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Torneio
- 2026 Liga Regional Norte Split 2
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo3