- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 52 min 22 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–18 kills 7REX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 42 minutes 28–18 kills Victoire de 7REX
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 12 | +9 | 79% | 444 | 22 823 | 538 | 55 985 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 16 | +4 | 82% | 296 | 16 686 | 394 | 29 031 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 12 | +3 | 64% | 281 | 17 881 | 422 | 20 526 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 17 | +2 | 79% | 335 | 18 574 | 438 | 40 960 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 19 | -8 | 68% | 36 | 11 293 | 266 | 7 417 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 11 | +2 | 94% | 434 | 22 539 | 532 | 62 405 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 7 | +0 | 67% | 324 | 15 842 | 374 | 30 574 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 12 | -2 | 89% | 254 | 15 526 | 366 | 18 497 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 10 | -2 | 72% | 377 | 17 943 | 423 | 40 167 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 16 | -8 | 89% | 43 | 10 935 | 258 | 7 246 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 7 | 3 | 16 | +4 | 2.33 | 82% | 296 / 131 | 16 686 / 394 | 29 031 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 64% | 281 / 114 | 17 881 / 422 | 20 526 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 3 | 17 | +2 | 1.67 | 79% | 335 / 133 | 18 574 / 438 | 40 960 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 79% | 444 / 136 | 22 823 / 538 | 55 985 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 8 | 19 | -8 | 0 | 68% | 36 / 19 | 11 293 / 266 | 7 417 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 67% | 324 / 121 | 15 842 / 374 | 30 574 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 89% | 254 / 118 | 15 526 / 366 | 18 497 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 72% | 377 / 138 | 17 943 / 423 | 40 167 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 94% | 434 / 129 | 22 539 / 532 | 62 405 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 8 | 16 | -8 | 0 | 89% | 43 / 22 | 10 935 / 258 | 7 246 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
7REX
N’ont pas joué ce match
RMD Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre RMD, 05 août
- Victoire contre TS, 05 août
- Victoire contre TS, 11 août
- Défaite contre INTZ, 18 août
- Défaite contre KBM, 26 août
- Victoire contre RED.A, 11 août
- Victoire contre TS, 12 août
- Défaite contre Estral, 17 août
- Victoire contre PNG.A, 25 août
- Défaite contre INTZ, 31 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
INTZ
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Circuito Desafiante 2026 - 2ª Etapa | Rodada 8 | Fase de Pontos (Md1)
-
CO STREAM DA SUCATA - Circuito desafiante | 2ª Etapa - Rodada 8 | Fase de Pontos (Md1)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1