- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 31min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 9–18 abates FUE
- Partida 2 11–19 abates FUE
- Partida 3 17–30 abates FUE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 9–18 abates Vitória da FUE
- Partida 2 43 minutos 11–19 abates Vitória da FUE
- Partida 3 26 minutos 17–30 abates Vitória da FUE
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 12 | 11 | +2 | 66% | 822 | 43 908 | 459 | 67 648 | |
|
|
3 | 9 | 17 | 16 | -8 | 69% | 781 | 35 946 | 376 | 59 349 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 19 | -8 | 70% | 592 | 33 949 | 355 | 34 927 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 15 | -8 | 51% | 805 | 36 943 | 374 | 58 323 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 27 | -8 | 80% | 123 | 25 561 | 266 | 25 933 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 8 | 29 | +16 | 81% | 956 | 55 867 | 581 | 103 949 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 23 | +12 | 60% | 815 | 41 522 | 434 | 63 403 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 35 | +5 | 76% | 748 | 42 083 | 436 | 52 775 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 41 | +2 | 78% | 804 | 40 164 | 421 | 70 128 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 48 | -5 | 77% | 90 | 26 969 | 280 | 17 277 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Top | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 33% | 274 / 137 | 10 997 / 391 | 14 129 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 172 / 94 | 9 883 / 351 | 8 167 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 56% | 248 / 139 | 11 657 / 414 | 18 960 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 44% | 226 / 113 | 10 724 / 381 | 14 136 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 67% | 44 / 27 | 6 954 / 247 | 9 748 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 229 / 99 | 12 039 / 428 | 13 580 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 83% | 225 / 116 | 12 361 / 439 | 14 012 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 67% | 246 / 152 | 11 015 / 392 | 21 295 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 83% | 304 / 135 | 17 006 / 604 | 19 865 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 83% | 32 / 23 | 7 867 / 280 | 2 804 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 341 / 128 | 17 500 / 412 | 32 665 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 82% | 253 / 100 | 13 826 / 325 | 9 716 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 91% | 321 / 134 | 14 422 / 339 | 23 012 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 82% | 368 / 120 | 18 200 / 428 | 29 470 | FB / — | |
|
|
Karma | Suporte | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 91% | 49 / 25 | 10 745 / 253 | 8 931 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 53% | 372 / 132 | 16 948 / 399 | 29 160 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 89% | 330 / 128 | 17 767 / 418 | 25 499 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 100% | 332 / 136 | 16 126 / 379 | 23 428 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 89% | 408 / 120 | 23 212 / 546 | 53 615 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 84% | 38 / 16 | 11 346 / 267 | 8 465 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 47% | 190 / 116 | 8 446 / 319 | 11 529 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 71% | 167 / 109 | 10 240 / 387 | 17 044 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 59% | 212 / 124 | 9 867 / 373 | 17 377 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 8 | 6 | 4 | +2 | 1.33 | 71% | 228 / 109 | 14 984 / 567 | 24 042 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 82% | 30 / 22 | 7 862 / 297 | 7 254 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 60% | 214 / 119 | 12 535 / 474 | 20 663 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 57% | 193 / 112 | 11 955 / 452 | 13 264 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 67% | 226 / 140 | 13 023 / 492 | 25 405 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 10 | 3 | 11 | +7 | 3.33 | 70% | 244 / 133 | 15 649 / 592 | 30 469 | — / FT | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 63% | 20 / 17 | 7 756 / 293 | 6 008 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Zeu5 Esports
Não jogaram esta partida
Fuego
-
Grell
Jesús Alberto Loya Trujillo
-
Jauny
Jauny Vargas Altamirano
-
Skyy
Iván García Rivera
-
Ichiwin
Juan Rendon
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra LYN.A, 19 jul
- Vitória contra 3V, 10 ago
- Vitória contra FUE, 24 ago
- Derrota contra FUE, 07 set
- Derrota contra MU, 05 out
- Vitória contra DN SC, 22 set
- Derrota contra EDG.Y, 24 set
- Derrota contra T1E.A, 24 set
- Derrota contra Cupid, 06 out
- Derrota contra DSG, 09 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LRN
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 Liga Regional Norte Split 2
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5