- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–18 убийств FUE
- Игра 2 11–19 убийств FUE
- Игра 3 17–30 убийств FUE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 9–18 убийств Победа FUE
- Игра 2 43 минуты 11–19 убийств Победа FUE
- Игра 3 26 минут 17–30 убийств Победа FUE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 12 | 11 | +2 | 66% | 822 | 43 908 | 459 | 67 648 | |
|
|
3 | 9 | 17 | 16 | -8 | 69% | 781 | 35 946 | 376 | 59 349 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 19 | -8 | 70% | 592 | 33 949 | 355 | 34 927 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 15 | -8 | 51% | 805 | 36 943 | 374 | 58 323 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 27 | -8 | 80% | 123 | 25 561 | 266 | 25 933 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 8 | 29 | +16 | 81% | 956 | 55 867 | 581 | 103 949 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 23 | +12 | 60% | 815 | 41 522 | 434 | 63 403 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 35 | +5 | 76% | 748 | 42 083 | 436 | 52 775 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 41 | +2 | 78% | 804 | 40 164 | 421 | 70 128 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 48 | -5 | 77% | 90 | 26 969 | 280 | 17 277 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 33% | 274 / 137 | 10 997 / 391 | 14 129 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 172 / 94 | 9 883 / 351 | 8 167 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 56% | 248 / 139 | 11 657 / 414 | 18 960 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 44% | 226 / 113 | 10 724 / 381 | 14 136 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 67% | 44 / 27 | 6 954 / 247 | 9 748 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 229 / 99 | 12 039 / 428 | 13 580 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 83% | 225 / 116 | 12 361 / 439 | 14 012 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 67% | 246 / 152 | 11 015 / 392 | 21 295 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 83% | 304 / 135 | 17 006 / 604 | 19 865 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 83% | 32 / 23 | 7 867 / 280 | 2 804 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 341 / 128 | 17 500 / 412 | 32 665 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 82% | 253 / 100 | 13 826 / 325 | 9 716 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 91% | 321 / 134 | 14 422 / 339 | 23 012 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 82% | 368 / 120 | 18 200 / 428 | 29 470 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 91% | 49 / 25 | 10 745 / 253 | 8 931 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 53% | 372 / 132 | 16 948 / 399 | 29 160 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 89% | 330 / 128 | 17 767 / 418 | 25 499 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 100% | 332 / 136 | 16 126 / 379 | 23 428 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 89% | 408 / 120 | 23 212 / 546 | 53 615 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 84% | 38 / 16 | 11 346 / 267 | 8 465 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 47% | 190 / 116 | 8 446 / 319 | 11 529 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 71% | 167 / 109 | 10 240 / 387 | 17 044 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 59% | 212 / 124 | 9 867 / 373 | 17 377 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 8 | 6 | 4 | +2 | 1.33 | 71% | 228 / 109 | 14 984 / 567 | 24 042 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 82% | 30 / 22 | 7 862 / 297 | 7 254 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 60% | 214 / 119 | 12 535 / 474 | 20 663 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 57% | 193 / 112 | 11 955 / 452 | 13 264 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 67% | 226 / 140 | 13 023 / 492 | 25 405 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 10 | 3 | 11 | +7 | 3.33 | 70% | 244 / 133 | 15 649 / 592 | 30 469 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 63% | 20 / 17 | 7 756 / 293 | 6 008 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Zeu5 Esports
Не играли в этом матче
Fuego
-
Grell
Jesús Alberto Loya Trujillo
-
Jauny
Jauny Vargas Altamirano
-
Skyy
Iván García Rivera
-
Ichiwin
Juan Rendon
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник LYN.A, 20 июл
- Победа, соперник 3V, 11 авг
- Победа, соперник FUE, 25 авг
- Поражение, соперник FUE, 08 сен
- Поражение, соперник MU, 05 окт
- Победа, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник EDG.Y, 24 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Поражение, соперник Cupid, 07 окт
- Поражение, соперник DSG, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LRN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5