- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 34min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–14 abates BOOM
- Partida 2 20–10 abates LDS
- Partida 3 18–23 abates BOOM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 8–14 abates Vitória da BOOM
- Partida 2 31 minutos 20–10 abates Vitória da LDS
- Partida 3 18–23 abates Vitória da BOOM
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 75% | 284 | 14 514 | 468 | 30 058 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 8 | +5 | 65% | 287 | 15 230 | 491 | 23 345 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 12 | +1 | 80% | 209 | 12 806 | 413 | 16 254 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 5 | +1 | 40% | 266 | 13 023 | 420 | 19 922 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 15 | -2 | 80% | 28 | 8 906 | 287 | 9 189 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 1 | +2 | 50% | 300 | 13 537 | 436 | 26 392 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 80% | 272 | 11 272 | 363 | 14 470 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 5 | -6 | 70% | 194 | 10 949 | 353 | 19 423 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 60% | 219 | 11 186 | 360 | 20 115 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 6 | -2 | 60% | 34 | 7 459 | 240 | 6 166 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 40% | 266 / 134 | 13 023 / 420 | 19 922 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 80% | 209 / 100 | 12 806 / 413 | 16 254 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 75% | 284 / 132 | 14 514 / 468 | 30 058 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 65% | 287 / 116 | 15 230 / 491 | 23 345 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 80% | 28 / 20 | 8 906 / 287 | 9 189 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 50% | 300 / 133 | 13 537 / 436 | 26 392 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 70% | 194 / 97 | 10 949 / 353 | 19 423 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 80% | 272 / 117 | 11 272 / 363 | 14 470 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 219 / 113 | 11 186 / 360 | 20 115 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 60% | 34 / 25 | 7 459 / 240 | 6 166 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra FEC, 27 set
- Vitória contra ESB, 28 set
- Vitória contra TP, 29 set
- Derrota contra CG, 30 set
- Derrota contra PCIFIC, 01 out
- Vitória contra SUE, 28 set
- Vitória contra BIG, 29 set
- Derrota contra G2N, 30 set
- Derrota contra SC, 01 out
- Derrota contra BAR, 02 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Skillcamp
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
DOCISK
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
UP2UMEDIA Cebulaki Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴Anonymo Esports vs UP2U Cebulaki🔴Lodis vs Bomba Team🔴GAUNTLET RIFT LEGENDS SUMMER SPLIT 2026🔴
-
LDS vs BOOM 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 Rift Legends: Summer
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3