- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–21 abates MVKA
- Partida 2 24–22 abates MVKA
- Partida 3 23–22 abates MVKA
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 8–21 abates Vitória da MVKA
- Partida 2 36 minutos 24–22 abates Vitória da MVKA
- Partida 3 32 minutos 23–22 abates Vitória da MVKA
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 12 | 23 | +6 | 69% | 1 013 | 48 591 | 505 | 80 462 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 27 | -3 | 72% | 771 | 41 413 | 437 | 61 403 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 22 | -3 | 57% | 776 | 35 268 | 369 | 62 950 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 17 | -7 | 48% | 648 | 32 809 | 348 | 49 511 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 39 | -3 | 75% | 109 | 26 387 | 278 | 21 171 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 8 | 22 | +16 | 71% | 906 | 53 610 | 564 | 79 599 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 21 | +5 | 57% | 807 | 42 064 | 439 | 69 551 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 31 | +3 | 69% | 742 | 43 217 | 460 | 44 462 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 38 | +3 | 75% | 818 | 41 046 | 436 | 81 724 | |
|
|
3 | 0 | 17 | 46 | -17 | 71% | 92 | 26 192 | 277 | 21 355 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 63% | 171 / 96 | 9 395 / 341 | 11 687 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 75% | 227 / 122 | 12 331 / 448 | 16 353 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 38% | 235 / 128 | 8 977 / 326 | 7 348 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 50% | 313 / 144 | 11 435 / 415 | 8 927 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 50% | 30 / 21 | 7 239 / 263 | 2 698 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 52% | 227 / 127 | 10 580 / 384 | 19 778 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 62% | 251 / 118 | 13 721 / 498 | 13 321 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 76% | 246 / 148 | 12 873 / 467 | 22 374 | FB / — | |
|
|
Ashe | Bot | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 62% | 279 / 119 | 15 333 / 557 | 17 806 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 71% | 31 / 23 | 8 050 / 292 | 6 637 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 42% | 215 / 110 | 10 868 / 306 | 11 883 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 67% | 292 / 123 | 16 125 / 454 | 31 920 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 7 | 6 | +1 | 1.14 | 58% | 268 / 120 | 14 158 / 398 | 30 891 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 5 | 11 | +2 | 1.4 | 75% | 411 / 148 | 20 704 / 582 | 34 590 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 2 | 21 | -1 | 0.5 | 92% | 39 / 20 | 9 954 / 280 | 13 171 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 68% | 314 / 126 | 17 941 / 505 | 33 152 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 6 | 11 | -3 | 0.5 | 64% | 249 / 120 | 14 362 / 404 | 14 906 | — / FT | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 73% | 286 / 140 | 13 709 / 386 | 35 874 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 10 | 3 | 7 | +7 | 3.33 | 77% | 357 / 137 | 21 315 / 600 | 32 530 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 6 | 19 | -6 | 0 | 86% | 40 / 24 | 10 166 / 286 | 9 183 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 39% | 262 / 141 | 12 546 / 396 | 25 941 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 6 | 14 | -3 | 0.5 | 74% | 252 / 115 | 12 957 / 409 | 13 130 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 5 | 13 | -1 | 0.8 | 74% | 273 / 139 | 12 133 / 383 | 24 711 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 11 | 5 | 8 | +6 | 2.2 | 83% | 289 / 114 | 16 452 / 519 | 36 945 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 83% | 40 / 27 | 9 194 / 290 | 5 302 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 50% | 266 / 138 | 13 543 / 427 | 16 621 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 6 | 4 | 12 | +2 | 1.5 | 82% | 242 / 98 | 15 134 / 477 | 16 235 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 77% | 286 / 135 | 14 464 / 456 | 23 476 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 73% | 270 / 128 | 16 962 / 535 | 29 263 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 10 | 12 | -10 | 0 | 55% | 21 / 19 | 7 976 / 252 | 5 535 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Saigon Warriors
Não jogaram esta partida
MVK Esports Academy
-
Seany
Ho Huu Hai
-
Steller
Lê Quang Bình
-
Callian
Lê Cao Tấn Phạm
-
Nuna
Lê Quốc Anh
-
Umi
Nguyễn Thế Dương
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra 9G, 24 set
- Derrota contra ZSK, 25 set
- Derrota contra SLY, 25 set
- Vitória contra MVKA, 25 set
- Derrota contra MVKA, 11 out
- Derrota contra SGW, 20 set
- Vitória contra SCBC, 24 set
- Derrota contra SGW, 25 set
- Vitória contra SCBC, 27 set
- Vitória contra SGW, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
SN CyberCore Esports
Vitórias: 2
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
9Gaming Esport
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Saigon Dino
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 semana
- Torneio
- 2026 Vietnam Championship Finals
- Fase
- Playoffs
- Formato
- bo5