- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 3h 22min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 12–22 abates LDS
- Partida 2 23–11 abates SC
- Partida 3 15–21 abates LDS
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 12–22 abates Vitória da LDS
- Partida 2 34 minutos 23–11 abates Vitória da SC
- Partida 3 33 minutos 15–21 abates Vitória da LDS
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 6 | 12 | +7 | 65% | 470 | 27 139 | 400 | 31 092 | |
|
|
2 | 10 | 12 | 13 | -2 | 59% | 538 | 27 562 | 406 | 44 932 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 14 | +3 | 53% | 677 | 31 711 | 467 | 34 768 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 6 | +1 | 35% | 579 | 25 176 | 371 | 34 833 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 32 | -3 | 85% | 55 | 17 844 | 263 | 7 581 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 12 | 10 | +0 | 63% | 448 | 28 845 | 427 | 40 096 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 11 | +5 | 70% | 542 | 29 046 | 428 | 54 932 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 7 | -2 | 40% | 641 | 31 815 | 469 | 49 985 | |
|
|
2 | 3 | 0 | 8 | +3 | 33% | 594 | 25 659 | 378 | 30 031 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 18 | -12 | 54% | 65 | 17 437 | 257 | 17 863 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 30% | 299 / 136 | 13 227 / 384 | 18 756 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 70% | 253 / 107 | 13 931 / 404 | 12 796 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 70% | 285 / 126 | 15 254 / 443 | 28 347 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 65% | 343 / 119 | 17 096 / 496 | 24 127 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 0 | 21 | +1 | ∞ | 96% | 33 / 20 | 10 104 / 293 | 4 484 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 0 | 0 | +3 | ∞ | 27% | 348 / 142 | 14 792 / 429 | 18 892 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 190 / 100 | 10 982 / 319 | 9 412 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 73% | 268 / 111 | 14 433 / 419 | 22 214 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 36% | 354 / 139 | 16 377 / 475 | 30 392 | — / FT | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 45% | 33 / 21 | 8 205 / 238 | 6 053 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 40% | 280 / 127 | 11 949 / 358 | 16 077 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 8 | 5 | 1 | +3 | 1.6 | 60% | 217 / 127 | 13 208 / 396 | 18 296 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 47% | 253 / 131 | 12 308 / 369 | 16 585 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 40% | 334 / 123 | 14 615 / 438 | 10 641 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 73% | 22 / 15 | 7 740 / 232 | 3 097 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 0 | 8 | +0 | ∞ | 38% | 246 / 140 | 10 867 / 326 | 11 139 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 10 | 6 | 7 | +4 | 1.67 | 81% | 258 / 111 | 17 863 / 536 | 30 684 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 67% | 274 / 141 | 14 613 / 438 | 32 718 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 43% | 287 / 133 | 15 438 / 463 | 19 593 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 6 | 13 | -6 | 0 | 62% | 32 / 15 | 9 232 / 277 | 11 810 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra ANB, 28 set
- Derrota contra vlr, 29 set
- Vitória contra JSK, 30 set
- Vitória contra BOOM, 01 out
- Derrota contra KCB, 07 out
- Derrota contra FEC, 27 set
- Vitória contra ESB, 28 set
- Vitória contra TP, 29 set
- Derrota contra CG, 30 set
- Derrota contra PCIFIC, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Bomba Team
Vitórias: 1
Perdas: 2
-
Perdas: 1
Valerion Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Colossal Gaming
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Pyramid IV Esports Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo3