- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 40min 33s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 9–27 abates G2N
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 9–27 abates Vitória da G2N
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 3 | -3 | 67% | 171 | 9 872 | 357 | 13 608 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 5 | -5 | 78% | 212 | 11 976 | 434 | 19 467 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 44% | 243 | 9 775 | 354 | 18 826 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 33% | 226 | 10 367 | 375 | 18 238 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 6 | -7 | 67% | 28 | 6 568 | 238 | 4 040 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 1 | 6 | +16 | 85% | 233 | 17 098 | 619 | 27 683 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 16 | +3 | 81% | 288 | 16 128 | 584 | 26 752 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 14 | +2 | 63% | 217 | 11 275 | 408 | 15 152 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 9 | -1 | 37% | 275 | 11 463 | 415 | 19 106 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 19 | -2 | 70% | 29 | 7 831 | 284 | 5 226 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 33% | 226 / 123 | 10 367 / 375 | 18 238 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 67% | 171 / 105 | 9 872 / 357 | 13 608 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 44% | 243 / 136 | 9 775 / 354 | 18 826 | FB / — | |
|
|
Tristana | Bot | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 78% | 212 / 124 | 11 976 / 434 | 19 467 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 28 / 19 | 6 568 / 238 | 4 040 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 63% | 217 / 135 | 11 275 / 408 | 15 152 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 17 | 1 | 6 | +16 | 17 | 85% | 233 / 125 | 17 098 / 619 | 27 683 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 37% | 275 / 131 | 11 463 / 415 | 19 106 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 81% | 288 / 149 | 16 128 / 584 | 26 752 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 70% | 29 / 26 | 7 831 / 284 | 5 226 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra BOOM, 19 set
- Derrota contra G2N, 26 set
- Derrota contra OTS, 27 set
- Derrota contra BAR, 28 set
- Derrota contra TSC, 29 set
- Vitória contra FEC, 28 set
- Vitória contra RUD, 29 set
- Vitória contra BOOM, 30 set
- Vitória contra HRTS, 07 out
- Derrota contra SLY, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Bomba Team
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
FORSAKEN vs G2 NORD 🔴 EMEA MASTERS BO1🔴 HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1