- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 49min 51s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–31 abates BAR
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 10–31 abates Vitória da BAR
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 1 | +0 | 50% | 184 | 10 022 | 411 | 11 116 | |
|
|
1 | 2 | 10 | 6 | -8 | 80% | 22 | 6 691 | 275 | 4 783 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 50% | 219 | 11 250 | 462 | 11 876 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 3 | -6 | 40% | 197 | 8 986 | 369 | 14 908 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 40% | 220 | 8 671 | 356 | 22 212 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 5 | 9 | +9 | 74% | 265 | 18 740 | 769 | 42 811 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 10 | +4 | 52% | 161 | 10 399 | 427 | 12 535 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 21 | +4 | 84% | 20 | 9 785 | 402 | 8 716 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 39% | 204 | 10 788 | 443 | 14 604 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 32% | 192 | 9 819 | 403 | 8 617 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 40% | 197 / 111 | 8 986 / 369 | 14 908 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 50% | 184 / 108 | 10 022 / 411 | 11 116 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 40% | 220 / 144 | 8 671 / 356 | 22 212 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 219 / 114 | 11 250 / 462 | 11 876 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 10 | 6 | -8 | 0.2 | 80% | 22 / 20 | 6 691 / 275 | 4 783 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 32% | 192 / 105 | 9 819 / 403 | 8 617 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 52% | 161 / 95 | 10 399 / 427 | 12 535 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 39% | 204 / 110 | 10 788 / 443 | 14 604 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 14 | 5 | 9 | +9 | 2.8 | 74% | 265 / 147 | 18 740 / 769 | 42 811 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 5 | 1 | 21 | +4 | 5 | 84% | 20 / 14 | 9 785 / 402 | 8 716 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Forsaken
Não jogaram esta partida
Barça eSports
Comparação de equipes
- Derrota contra BOOM, 19 set
- Derrota contra G2N, 26 set
- Derrota contra OTS, 27 set
- Derrota contra BAR, 28 set
- Derrota contra TSC, 29 set
- Derrota contra MGZ, 29 set
- Vitória contra HMB, 30 set
- Vitória contra SNSH, 01 out
- Vitória contra BOOM, 02 out
- Derrota contra SLY, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Bomba Team
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Forsaken vs Barça eSports 🔴 EMEA MASTERS BO1🔴 HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1