- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 58min 28s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–18 abates TP
1456 +23
ENSI.Score antes da partida
1616 −23
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 19–18 abates Vitória da TP
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 5 | +9 | 84% | 290 | 17 644 | 550 | 36 115 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 63% | 267 | 12 971 | 405 | 21 783 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 53% | 169 | 11 028 | 344 | 7 642 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 4 | -2 | 26% | 285 | 12 630 | 394 | 10 618 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 11 | -7 | 58% | 27 | 8 135 | 254 | 9 248 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 2 | +4 | 50% | 293 | 14 321 | 447 | 25 550 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 9 | +2 | 83% | 214 | 13 693 | 427 | 22 735 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 44% | 236 | 11 361 | 354 | 18 024 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 72% | 235 | 12 352 | 385 | 16 245 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 12 | -6 | 67% | 36 | 8 020 | 250 | 9 708 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 26% | 285 / 124 | 12 630 / 394 | 10 618 | — / — | |
|
|
Volibear | Jungle | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 53% | 169 / 89 | 11 028 / 344 | 7 642 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 63% | 267 / 123 | 12 971 / 405 | 21 783 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 84% | 290 / 118 | 17 644 / 550 | 36 115 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 58% | 27 / 17 | 8 135 / 254 | 9 248 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 44% | 236 / 129 | 11 361 / 354 | 18 024 | — / — | |
|
|
Taliyah | Jungle | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 83% | 214 / 92 | 13 693 / 427 | 22 735 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 50% | 293 / 139 | 14 321 / 447 | 25 550 | FB / — | |
|
|
Senna | Bot | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 72% | 235 / 88 | 12 352 / 385 | 16 245 | — / — | |
|
|
Maokai | Suporte | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 67% | 36 / 17 | 8 020 / 250 | 9 708 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra BAR, 27 set
- Derrota contra OTS, 28 set
- Derrota contra LDS, 29 set
- Vitória contra GSMC, 30 set
- Derrota contra TSC, 01 out
- Vitória contra TP, 07 ago
- Derrota contra EIQ, 08 ago
- Derrota contra SUP, 09 ago
- Vitória contra MISA, 12 ago
- Derrota contra S04, 13 ago
1 derrota
Sequência
1 derrota
40%
Taxa de vitórias 10
40%
43%
Taxa de vitórias 30
53%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−13 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
12
Vitórias28 confrontos
16
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do GLL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 anos
- Torneio
- 2024 Greek Legends League Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1