- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 58 мин. 28 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–18 убийств TP
1456 +23
ENSI.Score до матча
1616 −23
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 19–18 убийств Победа TP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 5 | +9 | 84% | 290 | 17 644 | 550 | 36 115 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 63% | 267 | 12 971 | 405 | 21 783 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 53% | 169 | 11 028 | 344 | 7 642 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 4 | -2 | 26% | 285 | 12 630 | 394 | 10 618 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 11 | -7 | 58% | 27 | 8 135 | 254 | 9 248 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 2 | +4 | 50% | 293 | 14 321 | 447 | 25 550 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 9 | +2 | 83% | 214 | 13 693 | 427 | 22 735 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 44% | 236 | 11 361 | 354 | 18 024 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 72% | 235 | 12 352 | 385 | 16 245 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 12 | -6 | 67% | 36 | 8 020 | 250 | 9 708 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 26% | 285 / 124 | 12 630 / 394 | 10 618 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 53% | 169 / 89 | 11 028 / 344 | 7 642 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 63% | 267 / 123 | 12 971 / 405 | 21 783 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 84% | 290 / 118 | 17 644 / 550 | 36 115 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 58% | 27 / 17 | 8 135 / 254 | 9 248 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 44% | 236 / 129 | 11 361 / 354 | 18 024 | — / — | |
|
|
Taliyah | Лес | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 83% | 214 / 92 | 13 693 / 427 | 22 735 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 50% | 293 / 139 | 14 321 / 447 | 25 550 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 72% | 235 / 88 | 12 352 / 385 | 16 245 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 67% | 36 / 17 | 8 020 / 250 | 9 708 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BAR, 27 сен
- Поражение, соперник OTS, 28 сен
- Поражение, соперник LDS, 29 сен
- Победа, соперник GSMC, 30 сен
- Поражение, соперник TSC, 01 окт
- Победа, соперник TP, 07 авг
- Поражение, соперник EIQ, 08 авг
- Поражение, соперник SUP, 09 авг
- Победа, соперник MISA, 12 авг
- Поражение, соперник S04, 13 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
40%
Винрейт 10
40%
43%
Винрейт 30
53%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
12
Победы28 встреч
16
Последние результаты команд
Другие матчи GLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1