- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 42min 34s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 12–6 abates DMG
1306 +20
ENSI.Score antes da partida
1405 −20
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 12–6 abates Vitória da DMG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 4 | +4 | 75% | 226 | 12 193 | 426 | 9 735 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 2 | +3 | 50% | 258 | 12 613 | 441 | 17 367 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 75% | 282 | 12 646 | 442 | 15 733 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 4 | +0 | 42% | 251 | 10 833 | 379 | 15 566 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 75% | 34 | 7 200 | 252 | 3 491 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 67% | 37 | 7 105 | 248 | 3 327 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 2 | +0 | 67% | 224 | 10 844 | 379 | 9 282 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 3 | +0 | 67% | 251 | 10 473 | 366 | 16 394 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 50% | 300 | 12 150 | 425 | 14 142 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 50% | 178 | 8 959 | 313 | 9 258 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 42% | 251 / 119 | 10 833 / 379 | 15 566 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 75% | 226 / 116 | 12 193 / 426 | 9 735 | — / FT | |
|
|
Vex | Mid | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 282 / 149 | 12 646 / 442 | 15 733 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 50% | 258 / 127 | 12 613 / 441 | 17 367 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 75% | 34 / 24 | 7 200 / 252 | 3 491 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 67% | 251 / 129 | 10 473 / 366 | 16 394 | — / — | |
|
|
Rumble | Jungle | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 178 / 94 | 8 959 / 313 | 9 258 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 300 / 138 | 12 150 / 425 | 14 142 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 224 / 116 | 10 844 / 379 | 9 282 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 37 / 26 | 7 105 / 248 | 3 327 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra ABV, 12 ago
- Vitória contra BROD, 17 ago
- Derrota contra DEER, 24 ago
- Vitória contra Volda, 26 ago
- Derrota contra VER, 02 set
- Vitória contra B2U, 20 jul
- Derrota contra VER, 27 jul
- Vitória contra LEO, 03 ago
- Derrota contra RUD, 10 ago
- Derrota contra Volda, 17 ago
1 derrota
Sequência
2 derrotas
50%
Taxa de vitórias 10
50%
50%
Taxa de vitórias 30
37%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+13 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
0
-
Vitórias: 1
Volda E-Sport
Perdas: 1
Encontros Anteriores
5
Vitórias8 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 anos
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1