- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 43min 52s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–20 abates M8
1510 −16
ENSI.Score antes da partida
1512 +16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 8–20 abates Vitória da M8
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 1 | +3 | 75% | 308 | 14 382 | 447 | 15 996 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 63% | 309 | 12 985 | 403 | 15 824 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 38% | 275 | 13 091 | 407 | 10 054 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 63% | 29 | 7 323 | 228 | 1 763 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 50% | 182 | 9 571 | 297 | 4 765 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 6 | +9 | 75% | 342 | 16 642 | 517 | 19 775 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 60% | 197 | 11 842 | 368 | 11 477 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 65% | 314 | 14 656 | 455 | 20 533 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 13 | +0 | 75% | 34 | 8 833 | 274 | 6 407 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 11 | -3 | 60% | 240 | 13 030 | 405 | 10 368 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 38% | 275 / 83 | 13 091 / 407 | 10 054 | — / — | |
|
|
Volibear | Jungle | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 182 / 77 | 9 571 / 297 | 4 765 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 75% | 308 / 147 | 14 382 / 447 | 15 996 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 63% | 309 / 118 | 12 985 / 403 | 15 824 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 63% | 29 / 22 | 7 323 / 228 | 1 763 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 60% | 240 / 77 | 13 030 / 405 | 10 368 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 60% | 197 / 98 | 11 842 / 368 | 11 477 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 314 / 144 | 14 656 / 455 | 20 533 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 75% | 342 / 111 | 16 642 / 517 | 19 775 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 75% | 34 / 23 | 8 833 / 274 | 6 407 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra VITB, 01 out
- Vitória contra GL, 02 out
- Vitória contra PXS, 06 out
- Vitória contra VVV, 11 out
- Derrota contra USE, 16 out
- Derrota contra BIG, 01 out
- Vitória contra OSC, 02 out
- Derrota contra VER, 06 out
- Vitória contra FMS, 07 out
- Derrota contra ROSS, 12 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
80%
Taxa de vitórias 10
60%
83%
Taxa de vitórias 30
60%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias2 confrontos
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 anos
- Torneio
- 2024 EMEA Masters Spring
- Fase
- Grupo D
- Formato
- bo1