- T3
- Valorant
- bo5
- Finalizado
- Duração 5h 47min
- Horários em GMT-03:00
- Pearl 10:13 SHI
- Ascent 13:4 LEV.A
- Lotus 13:8 LEV.A
- Haven 12:14 SHI
- Split 14:16 SHI
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Pearl 10:13 Vitória da SHI 1º tempo 6–6 2º tempo 4–7
- Ascent 13:4 Vitória da LEV.A 1º tempo 9–3 2º tempo 4–1
- Lotus 13:8 Vitória da LEV.A 1º tempo 6–6 2º tempo 7–2
- Haven 12:14 Vitória da SHI 1º tempo 9–3 2º tempo 3–9 Prorr. 0–2
- Split 14:16 Vitória da SHI 1º tempo 5–7 2º tempo 7–5 Prorr. 2–4
Estatísticas dos jogadores
5 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 96 | 81 | 23 | +15 | 231 | 28% | 14-10 | 8-22 | 18 300 | |
|
|
5 | 97 | 72 | 28 | +25 | 230 | 28% | 22-14 | 11-14 | 17 318 | |
|
|
5 | 92 | 74 | 46 | +18 | 222 | 41% | 12-7 | 10-16 | 16 439 | |
|
|
5 | 60 | 80 | 13 | -20 | 145 | 33% | 17-14 | 5-13 | 10 801 | |
|
|
5 | 59 | 70 | 30 | -11 | 143 | 34% | 3-4 | 9-10 | 11 857 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 98 | 80 | 27 | +18 | 230 | 33% | 10-13 | 12-13 | 18 133 | |
|
|
5 | 82 | 70 | 20 | +12 | 201 | 30% | 14-10 | 8-11 | 15 364 | |
|
|
5 | 74 | 75 | 30 | -1 | 185 | 21% | 1-6 | 9-17 | 15 344 | |
|
|
5 | 63 | 94 | 12 | -31 | 160 | 27% | 19-30 | 4-18 | 12 750 | |
|
|
5 | 60 | 85 | 30 | -25 | 147 | 32% | 5-9 | 6-13 | 11 195 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 21 | 17 | 7 | +4 | 1.24 | 264 | 36% | 4 / 3 | 1 / 3 | 4 063 | 0 / 1 | |
|
|
Jett | 20 | 16 | 5 | +4 | 1.25 | 238 | 43% | 4 / 3 | 3 / 4 | 3 533 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 15 | 17 | 5 | -2 | 0.88 | 193 | 43% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 136 | 2 / 1 | |
|
|
Sova | 14 | 16 | 8 | -2 | 0.88 | 186 | 40% | 0 / 1 | 2 / 1 | 3 090 | 7 / 0 | |
|
|
Cypher | 8 | 20 | 2 | -12 | 0.4 | 109 | 38% | 3 / 3 | 0 / 6 | 1 774 | 1 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 20 | 14 | 7 | +6 | 1.43 | 226 | 39% | 2 / 1 | 2 / 0 | 3 248 | 2 / 0 | |
|
|
Chamber | 19 | 15 | 5 | +4 | 1.27 | 252 | 33% | 4 / 1 | 0 / 3 | 4 132 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 18 | 12 | 7 | +6 | 1.5 | 197 | 26% | 0 / 3 | 2 / 2 | 3 076 | 3 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 16 | 6 | +1 | 1.06 | 220 | 23% | 0 / 0 | 0 / 3 | 3 585 | 4 / 2 | |
|
|
Yoru | 12 | 21 | 7 | -9 | 0.57 | 164 | 34% | 5 / 7 | 0 / 4 | 2 648 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 19 | 10 | 1 | +9 | 1.9 | 294 | 19% | 3 / 2 | 1 / 2 | 3 178 | 0 / 2 | |
|
|
Yoru | 13 | 10 | 5 | +3 | 1.3 | 214 | 33% | 2 / 2 | 0 / 2 | 2 196 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 9 | 7 | +3 | 1.33 | 194 | 38% | 1 / 2 | 0 / 3 | 2 256 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 11 | 9 | 6 | +2 | 1.22 | 172 | 43% | 1 / 1 | 3 / 0 | 2 082 | 3 / 1 | |
|
|
Vyse | 8 | 9 | 3 | -1 | 0.89 | 138 | 48% | 2 / 1 | 1 / 1 | 1 623 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 14 | 13 | 4 | +1 | 1.08 | 221 | 34% | 0 / 0 | 2 / 0 | 2 651 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 12 | 11 | 1 | +1 | 1.09 | 178 | 26% | 3 / 0 | 2 / 1 | 1 801 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 9 | 14 | 0 | -5 | 0.64 | 167 | 12% | 4 / 7 | 0 / 4 | 1 695 | 2 / 0 | |
|
|
Tejo | 7 | 11 | 8 | -4 | 0.64 | 157 | 17% | 0 / 1 | 1 / 4 | 1 903 | 2 / 0 | |
|
|
KAY/O | 5 | 14 | 5 | -9 | 0.36 | 119 | 25% | 1 / 1 | 0 / 2 | 1 469 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 24 | 13 | 3 | +11 | 1.85 | 308 | 43% | 3 / 2 | 1 / 5 | 4 330 | 1 / 2 | |
|
|
Yoru | 22 | 9 | 6 | +13 | 2.44 | 268 | 43% | 4 / 3 | 5 / 1 | 3 876 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 19 | 10 | 10 | +9 | 1.9 | 253 | 46% | 4 / 0 | 2 / 3 | 3 361 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 11 | 3 | +3 | 1.27 | 186 | 44% | 2 / 3 | 3 / 3 | 2 244 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 4 | 12 | 9 | -8 | 0.33 | 69 | 10% | 0 / 0 | 0 / 6 | 1 097 | 5 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 13 | 13 | 3 | +0 | 1 | 173 | 26% | 3 / 2 | 2 / 1 | 2 314 | 0 / 3 | |
|
|
Omen | 12 | 19 | 4 | -7 | 0.63 | 162 | 52% | 0 / 6 | 2 / 3 | 2 236 | 3 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 15 | 4 | -4 | 0.73 | 153 | 13% | 0 / 1 | 0 / 0 | 2 212 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 18 | 1 | -7 | 0.61 | 162 | 29% | 4 / 4 | 0 / 4 | 2 198 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 8 | 18 | 2 | -10 | 0.44 | 119 | 28% | 1 / 0 | 2 / 5 | 1 866 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 27 | 17 | 13 | +10 | 1.59 | 286 | 43% | 2 / 1 | 3 / 5 | 4 466 | 6 / 0 | |
|
|
Yoru | 19 | 16 | 4 | +3 | 1.19 | 199 | 26% | 5 / 4 | 3 / 4 | 3 169 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 14 | 3 | +3 | 1.21 | 161 | 36% | 0 / 1 | 2 / 1 | 3 029 | 5 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 19 | 2 | -5 | 0.74 | 141 | 23% | 4 / 3 | 1 / 1 | 2 171 | 0 / 0 | |
|
|
Iso | 13 | 22 | 10 | -9 | 0.59 | 171 | 22% | 3 / 3 | 0 / 7 | 3 249 | 1 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 23 | 17 | 4 | +6 | 1.35 | 236 | 30% | 0 / 2 | 6 / 4 | 4 400 | 2 / 2 | |
|
|
Iso | 20 | 18 | 5 | +2 | 1.11 | 228 | 31% | 3 / 2 | 1 / 7 | 4 234 | 3 / 1 | |
|
|
Cypher | 19 | 14 | 7 | +5 | 1.36 | 212 | 36% | 3 / 4 | 3 / 1 | 3 508 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 16 | 22 | 2 | -6 | 0.73 | 172 | 40% | 5 / 3 | 2 / 4 | 3 077 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 19 | 9 | -9 | 0.53 | 108 | 25% | 1 / 3 | 0 / 3 | 1 557 | 3 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 22 | 20 | 6 | +2 | 1.1 | 213 | 10% | 7 / 2 | 2 / 4 | 4 014 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 20 | 20 | 4 | +0 | 1 | 187 | 19% | 1 / 0 | 3 / 4 | 4 010 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 21 | 11 | -2 | 0.9 | 182 | 35% | 4 / 3 | 2 / 3 | 3 220 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 16 | 21 | 3 | -5 | 0.76 | 152 | 25% | 6 / 4 | 0 / 2 | 2 989 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 13 | 19 | 4 | -6 | 0.68 | 131 | 31% | 2 / 1 | 2 / 2 | 2 559 | 7 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 34 | 18 | 7 | +16 | 1.89 | 310 | 31% | 7 / 2 | 5 / 1 | 5 936 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 19 | 17 | 4 | +2 | 1.12 | 184 | 27% | 1 / 3 | 1 / 5 | 3 609 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 17 | 20 | 7 | -3 | 0.85 | 155 | 40% | 0 / 4 | 2 / 3 | 3 055 | 1 / 1 | |
|
|
Skye | 16 | 16 | 8 | +0 | 1 | 155 | 22% | 1 / 2 | 2 / 6 | 3 244 | 4 / 2 | |
|
|
Raze | 15 | 19 | 2 | -4 | 0.79 | 143 | 22% | 1 / 9 | 2 / 2 | 3 132 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra AA, 11 mar
- Derrota contra SHI, 20 mar
- Vitória contra OXU, 22 mar
- Derrota contra MKG, 27 mar
- Derrota contra UW, 28 abr
- Vitória contra 9z, 24 fev
- Vitória contra KRÜ.S, 11 mar
- Vitória contra LEV.A, 20 mar
- Vitória contra MKG, 22 mar
- Derrota contra MKG, 29 mar
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5