- T1
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 58min
- Horários em GMT-03:00
- Bind 7:13 M8
- Sunset 13:5 FUT
- Lotus 16:14 FUT
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Bind 7:13 Vitória da M8 1º tempo 4–8 2º tempo 3–5
- Sunset 13:5 Vitória da FUT 1º tempo 8–4 2º tempo 5–1
- Lotus 16:14 Vitória da FUT 1º tempo 5–7 2º tempo 7–5 Prorr. 4–2
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 65 | 50 | 18 | +15 | 259 | 29% | 10-10 | 16-10 | 11 166 | |
|
|
3 | 56 | 47 | 14 | +9 | 237 | 29% | 7-3 | 11-13 | 11 116 | |
|
|
3 | 47 | 52 | 36 | -5 | 200 | 37% | 3-3 | 11-16 | 8 724 | |
|
|
3 | 42 | 49 | 24 | -7 | 177 | 27% | 9-6 | 2-11 | 7 658 | |
|
|
3 | 38 | 57 | 17 | -19 | 162 | 27% | 8-9 | 2-18 | 7 243 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 64 | 48 | 15 | +16 | 264 | 40% | 8-9 | 16-13 | 11 541 | |
|
|
3 | 57 | 54 | 14 | +3 | 233 | 33% | 10-16 | 8-13 | 10 059 | |
|
|
3 | 50 | 50 | 25 | +0 | 214 | 20% | 3-5 | 10-13 | 9 938 | |
|
|
3 | 46 | 47 | 25 | -1 | 192 | 29% | 6-3 | 7-12 | 8 409 | |
|
|
3 | 38 | 49 | 28 | -11 | 163 | 23% | 4-4 | 1-16 | 7 451 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 19 | 15 | 5 | +4 | 1.27 | 260 | 35% | 3 / 2 | 4 / 3 | 3 183 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 15 | 4 | -1 | 0.93 | 219 | 39% | 2 / 2 | 4 / 4 | 3 195 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 10 | 18 | 8 | -8 | 0.56 | 153 | 45% | 1 / 0 | 1 / 7 | 2 392 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 14 | 3 | -5 | 0.64 | 127 | 30% | 3 / 3 | 0 / 0 | 1 753 | 3 / 1 | |
|
|
Raze | 9 | 18 | 3 | -9 | 0.5 | 127 | 27% | 2 / 2 | 0 / 5 | 1 680 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 19 | 12 | 5 | +7 | 1.58 | 257 | 42% | 2 / 4 | 3 / 2 | 3 408 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 12 | 4 | +6 | 1.5 | 254 | 44% | 3 / 3 | 5 / 4 | 3 294 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 15 | 12 | 6 | +3 | 1.25 | 195 | 22% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 404 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 14 | 11 | 4 | +3 | 1.27 | 200 | 35% | 0 / 1 | 0 / 3 | 2 821 | 8 / 1 | |
|
|
Astra | 14 | 14 | 5 | +0 | 1 | 197 | 41% | 2 / 1 | 0 / 4 | 2 282 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 13 | 5 | +8 | 1.62 | 287 | 24% | 3 / 0 | 5 / 3 | 2 959 | 0 / 1 | |
|
|
KAY/O | 18 | 11 | 16 | +7 | 1.64 | 278 | 36% | 1 / 2 | 6 / 3 | 3 129 | 3 / 2 | |
|
|
Cypher | 18 | 9 | 1 | +9 | 2 | 236 | 32% | 1 / 0 | 4 / 2 | 2 849 | 0 / 3 | |
|
|
Raze | 12 | 16 | 9 | -4 | 0.75 | 217 | 24% | 4 / 3 | 1 / 6 | 2 431 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 8 | 11 | 10 | -3 | 0.73 | 162 | 21% | 3 / 1 | 1 / 4 | 2 223 | 3 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 15 | 18 | 3 | -3 | 0.83 | 244 | 36% | 2 / 5 | 2 / 4 | 2 715 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 12 | 14 | 10 | -2 | 0.86 | 197 | 23% | 2 / 0 | 3 / 3 | 2 359 | 5 / 0 | |
|
|
Cypher | 12 | 16 | 0 | -4 | 0.75 | 184 | 46% | 2 / 4 | 4 / 3 | 2 106 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 16 | 5 | -5 | 0.69 | 205 | 30% | 0 / 1 | 3 / 4 | 2 705 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 13 | 9 | -3 | 0.77 | 161 | 19% | 0 / 2 | 1 / 4 | 2 070 | 3 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 25 | 22 | 8 | +3 | 1.14 | 242 | 29% | 4 / 8 | 7 / 4 | 5 024 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 25 | 24 | 11 | +1 | 1.04 | 218 | 31% | 3 / 2 | 1 / 7 | 3 682 | 3 / 1 | |
|
|
Cypher | 24 | 23 | 9 | +1 | 1.04 | 250 | 23% | 4 / 1 | 3 / 7 | 5 072 | 1 / 2 | |
|
|
Fade | 19 | 23 | 12 | -4 | 0.83 | 185 | 35% | 1 / 1 | 4 / 6 | 3 203 | 7 / 1 | |
|
|
Raze | 17 | 23 | 5 | -6 | 0.74 | 152 | 29% | 2 / 4 | 1 / 7 | 3 132 | 0 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 34 | 20 | 11 | +14 | 1.7 | 319 | 35% | 3 / 2 | 7 / 6 | 6 141 | 5 / 1 | |
|
|
Sova | 24 | 22 | 14 | +2 | 1.09 | 232 | 15% | 1 / 2 | 6 / 7 | 4 829 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 23 | 24 | 6 | -1 | 0.96 | 210 | 25% | 6 / 7 | 3 / 7 | 3 936 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 20 | 22 | 11 | -2 | 0.91 | 184 | 30% | 4 / 2 | 4 / 6 | 3 229 | 1 / 2 | |
|
|
Omen | 14 | 22 | 14 | -8 | 0.64 | 143 | 17% | 2 / 1 | 0 / 8 | 3 099 | 2 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
FUT Esports
Não jogaram esta partida
Gentle Mates
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra KC, 28 ago
- Derrota contra TL, 29 ago
- Vitória contra JDG, 27 set
- Derrota contra 100T, 30 set
- Derrota contra T1, 04 out
- Vitória contra Na'Vi, 23 jul
- Derrota contra VIT, 29 jul
- Derrota contra BBL, 31 jul
- Derrota contra EP, 09 ago
- Derrota contra SGE, 12 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCT EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
FUT Esports vs Gentle Mates l VCT EMEA 2025 Stage 2 - #VCTWATCHPARTY
-
CNED FIRST GAME BACK! NEW FUT vs Gentle Mates - HIGHLIGHTS - VCT EMEA Stage 2 2025
-
🔫COMEBACK !|VCT GENTLE MATES🟢🆚FUT ESPORTS🔴#esports #valorant #vctemea #valorantesports #M8
-
FUT Esports vs Gentle Mates - HIGHLIGHTS | VCT 2025: EMEA Stage 2
-
FUT vs GENTLE MATES MAÇ ÖZETİ | VALORANT 2025 EMEA STAGE 2
-
VCT EMEA Stage 2 Group Stage | FUT vs M8 | Map 1 Bind
-
VCT EMEA Stage 2 Group Stage | FUT vs M8 | Map 3 Lotus
-
VCT EMEA Stage 2 Group Stage | FUT vs M8 | Map 2 Sunset
-
FUT ESPORTS VS GENTLE MATES VCT EMEA 2025 STAGE 2 MAÇ ÖZETİ #futesports #gentlemates #valorant
-
FUT Esports vs Gentle Mates – VCT EMEA Split 2 2025 (Week 1 – Day 1)
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Alpha
- Formato
- bo3