- T2
- Valorant
- bo1
- Finalizado
- Duração 44min 22s
- Horários em GMT-03:00
- Sunset 13:5 CUBE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Sunset 13:5 Vitória da CUBE 1º tempo 8–4 2º tempo 5–1
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 9 | 5 | +14 | 319 | 28% | 2-0 | 5-2 | 3 620 | |
|
|
1 | 21 | 9 | 7 | +12 | 298 | 26% | 0-0 | 3-0 | 3 277 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 8 | +3 | 229 | 29% | 0-0 | 1-4 | 2 836 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 4 | -3 | 195 | 33% | 3-4 | 3-8 | 2 125 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 6 | -6 | 128 | 17% | 3-6 | 0-6 | 1 555 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 16 | 5 | -1 | 238 | 30% | 5-1 | 1-3 | 2 533 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 1 | +0 | 237 | 30% | 2-2 | 2-4 | 2 988 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 2 | -2 | 204 | 34% | 1-0 | 2-2 | 2 433 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 6 | -6 | 163 | 18% | 1-0 | 1-2 | 1 803 | |
|
|
1 | 5 | 16 | 9 | -11 | 117 | 19% | 1-5 | 0-5 | 1 696 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 23 | 9 | 5 | +14 | 2.56 | 319 | 28% | 2 / 0 | 5 / 2 | 3 620 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 21 | 9 | 7 | +12 | 2.33 | 298 | 26% | 0 / 0 | 3 / 0 | 3 277 | 4 / 1 | |
|
|
Sage | 14 | 11 | 8 | +3 | 1.27 | 229 | 29% | 0 / 0 | 1 / 4 | 2 836 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 195 | 33% | 3 / 4 | 3 / 8 | 2 125 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 8 | 14 | 6 | -6 | 0.57 | 128 | 17% | 3 / 6 | 0 / 6 | 1 555 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 16 | 16 | 1 | +0 | 1 | 237 | 30% | 2 / 2 | 2 / 4 | 2 988 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 5 | -1 | 0.94 | 238 | 30% | 5 / 1 | 1 / 3 | 2 533 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 13 | 15 | 2 | -2 | 0.87 | 204 | 34% | 1 / 0 | 2 / 2 | 2 433 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 15 | 6 | -6 | 0.6 | 163 | 18% | 1 / 0 | 1 / 2 | 1 803 | 2 / 1 | |
|
|
Yoru | 5 | 16 | 9 | -11 | 0.31 | 117 | 19% | 1 / 5 | 0 / 5 | 1 696 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Cubert Academy
Não jogaram esta partida
Eintracht Frankfurt
Comparação de equipes
- Vitória contra FTC, 13 nov
- Vitória contra FTC, 13 nov
- Vitória contra SGE, 13 nov
- Derrota contra NRG, 14 nov
- Derrota contra T1, 14 nov
- Vitória contra EF, 16 ago
- Derrota contra TL, 22 ago
- Derrota contra Catboys, 01 set
- Vitória contra ECO, 03 set
- Derrota contra BERG, 04 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RB
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 11 meses
- Torneio
- 2025 Red Bull Home Ground
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo1