- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Sunset 13:5 CUBE
1504 +16
ENSI.Score до матча
1510 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 13:5 Победа CUBE 1-я половина 8–4 2-я половина 5–1
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 9 | 5 | +14 | 319 | 28% | 2-0 | 5-2 | 3 620 | |
|
|
1 | 21 | 9 | 7 | +12 | 298 | 26% | 0-0 | 3-0 | 3 277 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 8 | +3 | 229 | 29% | 0-0 | 1-4 | 2 836 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 4 | -3 | 195 | 33% | 3-4 | 3-8 | 2 125 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 6 | -6 | 128 | 17% | 3-6 | 0-6 | 1 555 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 16 | 5 | -1 | 238 | 30% | 5-1 | 1-3 | 2 533 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 1 | +0 | 237 | 30% | 2-2 | 2-4 | 2 988 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 2 | -2 | 204 | 34% | 1-0 | 2-2 | 2 433 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 6 | -6 | 163 | 18% | 1-0 | 1-2 | 1 803 | |
|
|
1 | 5 | 16 | 9 | -11 | 117 | 19% | 1-5 | 0-5 | 1 696 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 23 | 9 | 5 | +14 | 2.56 | 319 | 28% | 2 / 0 | 5 / 2 | 3 620 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 21 | 9 | 7 | +12 | 2.33 | 298 | 26% | 0 / 0 | 3 / 0 | 3 277 | 4 / 1 | |
|
|
Sage | 14 | 11 | 8 | +3 | 1.27 | 229 | 29% | 0 / 0 | 1 / 4 | 2 836 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 195 | 33% | 3 / 4 | 3 / 8 | 2 125 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 8 | 14 | 6 | -6 | 0.57 | 128 | 17% | 3 / 6 | 0 / 6 | 1 555 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 16 | 16 | 1 | +0 | 1 | 237 | 30% | 2 / 2 | 2 / 4 | 2 988 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 5 | -1 | 0.94 | 238 | 30% | 5 / 1 | 1 / 3 | 2 533 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 13 | 15 | 2 | -2 | 0.87 | 204 | 34% | 1 / 0 | 2 / 2 | 2 433 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 15 | 6 | -6 | 0.6 | 163 | 18% | 1 / 0 | 1 / 2 | 1 803 | 2 / 1 | |
|
|
Yoru | 5 | 16 | 9 | -11 | 0.31 | 117 | 19% | 1 / 5 | 0 / 5 | 1 696 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Cubert Academy
Не играли в этом матче
Eintracht Frankfurt
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник FTC, 14 ноя
- Победа, соперник FTC, 14 ноя
- Победа, соперник SGE, 14 ноя
- Поражение, соперник NRG, 14 ноя
- Поражение, соперник T1, 15 ноя
- Победа, соперник EF, 16 авг
- Поражение, соперник TL, 22 авг
- Поражение, соперник Catboys, 01 сен
- Победа, соперник ECO, 03 сен
- Поражение, соперник BERG, 04 сен
2 поражения
Серия
1 поражение
40%
Винрейт 10
40%
53%
Винрейт 30
63%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи RB
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Red Bull Home Ground
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo1