- T2
- Valorant
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Sunset 9:13 CGN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Sunset 9:13 Vitória da CGN 1º tempo 4–8 2º tempo 5–5
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 18 | 3 | +3 | 245 | 32% | 3-4 | 4-3 | 3 285 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 7 | +0 | 200 | 31% | 1-1 | 6-3 | 2 749 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 8 | -4 | 175 | 35% | 2-1 | 2-7 | 2 859 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 6 | -6 | 158 | 27% | 0-6 | 4-4 | 2 412 | |
|
|
1 | 10 | 18 | 6 | -8 | 154 | 14% | 3-1 | 0-7 | 2 325 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 14 | 8 | +6 | 265 | 18% | 5-5 | 3-1 | 3 832 | |
|
|
1 | 19 | 15 | 16 | +4 | 257 | 31% | 1-0 | 2-5 | 3 725 | |
|
|
1 | 18 | 13 | 8 | +5 | 232 | 29% | 2-1 | 0-1 | 3 542 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 6 | +2 | 185 | 22% | 3-1 | 1-4 | 2 554 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 5 | -2 | 170 | 38% | 2-2 | 1-4 | 2 402 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 21 | 18 | 3 | +3 | 1.17 | 245 | 32% | 3 / 4 | 4 / 3 | 3 285 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 16 | 7 | +0 | 1 | 200 | 31% | 1 / 1 | 6 / 3 | 2 749 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 13 | 17 | 8 | -4 | 0.76 | 175 | 35% | 2 / 1 | 2 / 7 | 2 859 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 17 | 6 | -6 | 0.65 | 158 | 27% | 0 / 6 | 4 / 4 | 2 412 | 4 / 2 | |
|
|
Chamber | 10 | 18 | 6 | -8 | 0.56 | 154 | 14% | 3 / 1 | 0 / 7 | 2 325 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 20 | 14 | 8 | +6 | 1.43 | 265 | 18% | 5 / 5 | 3 / 1 | 3 832 | 0 / 2 | |
|
|
KAY/O | 19 | 15 | 16 | +4 | 1.27 | 257 | 31% | 1 / 0 | 2 / 5 | 3 725 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 18 | 13 | 8 | +5 | 1.38 | 232 | 29% | 2 / 1 | 0 / 1 | 3 542 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 14 | 6 | +2 | 1.14 | 185 | 22% | 3 / 1 | 1 / 4 | 2 554 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 15 | 5 | -2 | 0.87 | 170 | 38% | 2 / 2 | 1 / 4 | 2 402 | 2 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
6GPA
CGN Esports
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra FKS, 19 jan
- Derrota contra SGE, 24 jan
- Derrota contra CGN, 26 jan
- Derrota contra ATN, 07 fev
- Derrota contra SGE, 14 fev
- Vitória contra HooK, 31 ago
- Vitória contra GG, 02 set
- Vitória contra GamerZ, 04 set
- Vitória contra TSE, 11 set
- Vitória contra TSE, 13 set
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCL DACH
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Weekly #4
- Formato
- bo1