- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Sunset 9:13 CGN
1424 −10
ENSI.Score до матча
1552 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 9:13 Победа CGN 1-я половина 4–8 2-я половина 5–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 18 | 3 | +3 | 245 | 32% | 3-4 | 4-3 | 3 285 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 7 | +0 | 200 | 31% | 1-1 | 6-3 | 2 749 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 8 | -4 | 175 | 35% | 2-1 | 2-7 | 2 859 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 6 | -6 | 158 | 27% | 0-6 | 4-4 | 2 412 | |
|
|
1 | 10 | 18 | 6 | -8 | 154 | 14% | 3-1 | 0-7 | 2 325 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 14 | 8 | +6 | 265 | 18% | 5-5 | 3-1 | 3 832 | |
|
|
1 | 19 | 15 | 16 | +4 | 257 | 31% | 1-0 | 2-5 | 3 725 | |
|
|
1 | 18 | 13 | 8 | +5 | 232 | 29% | 2-1 | 0-1 | 3 542 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 6 | +2 | 185 | 22% | 3-1 | 1-4 | 2 554 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 5 | -2 | 170 | 38% | 2-2 | 1-4 | 2 402 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 21 | 18 | 3 | +3 | 1.17 | 245 | 32% | 3 / 4 | 4 / 3 | 3 285 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 16 | 7 | +0 | 1 | 200 | 31% | 1 / 1 | 6 / 3 | 2 749 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 13 | 17 | 8 | -4 | 0.76 | 175 | 35% | 2 / 1 | 2 / 7 | 2 859 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 17 | 6 | -6 | 0.65 | 158 | 27% | 0 / 6 | 4 / 4 | 2 412 | 4 / 2 | |
|
|
Chamber | 10 | 18 | 6 | -8 | 0.56 | 154 | 14% | 3 / 1 | 0 / 7 | 2 325 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 20 | 14 | 8 | +6 | 1.43 | 265 | 18% | 5 / 5 | 3 / 1 | 3 832 | 0 / 2 | |
|
|
KAY/O | 19 | 15 | 16 | +4 | 1.27 | 257 | 31% | 1 / 0 | 2 / 5 | 3 725 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 18 | 13 | 8 | +5 | 1.38 | 232 | 29% | 2 / 1 | 0 / 1 | 3 542 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 14 | 6 | +2 | 1.14 | 185 | 22% | 3 / 1 | 1 / 4 | 2 554 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 15 | 5 | -2 | 0.87 | 170 | 38% | 2 / 2 | 1 / 4 | 2 402 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
6GPA
CGN Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FKS, 19 янв
- Поражение, соперник SGE, 24 янв
- Поражение, соперник CGN, 26 янв
- Поражение, соперник ATN, 07 фев
- Поражение, соперник SGE, 14 фев
- Победа, соперник HooK, 31 авг
- Победа, соперник GG, 02 сен
- Победа, соперник GamerZ, 04 сен
- Победа, соперник TSE, 11 сен
- Победа, соперник TSE, 13 сен
5 поражений
Серия
5 побед
40%
Винрейт 10
70%
37%
Винрейт 30
70%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы4 встречи
4
Последние результаты команд
Другие матчи VCL DACH
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Weekly #4
- Формат
- bo1