- T3
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 36min
- Horários em GMT-03:00
- Breeze 8:13 MIR
- Corrode 13:5 FMG
- Bind 3:13 MIR
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Breeze 8:13 Vitória da MIR 1º tempo 4–8 2º tempo 4–5
- Corrode 13:5 Vitória da FMG 1º tempo 11–1 2º tempo 2–4
- Bind 3:13 Vitória da MIR 1º tempo 1–11 2º tempo 2–2
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 45 | 43 | 8 | +2 | 240 | 33% | 8-9 | 5-7 | 8 268 | |
|
|
3 | 45 | 33 | 10 | +12 | 226 | 28% | 8-7 | 6-6 | 8 214 | |
|
|
3 | 41 | 34 | 4 | +7 | 201 | 38% | 4-4 | 1-5 | 7 742 | |
|
|
3 | 27 | 42 | 30 | -15 | 153 | 19% | 3-4 | 3-11 | 5 757 | |
|
|
3 | 26 | 38 | 14 | -12 | 138 | 15% | 2-6 | 4-7 | 4 793 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 43 | 37 | 13 | +6 | 219 | 35% | 5-5 | 3-9 | 7 923 | |
|
|
3 | 43 | 34 | 10 | +9 | 218 | 13% | 10-6 | 6-8 | 8 105 | |
|
|
3 | 39 | 37 | 8 | +2 | 203 | 29% | 9-3 | 9-8 | 7 080 | |
|
|
3 | 39 | 37 | 21 | +2 | 201 | 39% | 1-5 | 1-10 | 7 186 | |
|
|
3 | 26 | 39 | 18 | -13 | 136 | 26% | 5-6 | 5-9 | 4 626 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 19 | 12 | 4 | +7 | 1.58 | 253 | 32% | 3 / 3 | 4 / 3 | 3 782 | 2 / 1 | |
|
|
Viper | 19 | 13 | 0 | +6 | 1.46 | 249 | 36% | 3 / 0 | 0 / 1 | 3 727 | 3 / 1 | |
|
|
Yoru | 15 | 16 | 2 | -1 | 0.94 | 216 | 32% | 0 / 5 | 2 / 2 | 2 840 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 16 | 6 | -8 | 0.5 | 111 | 16% | 1 / 2 | 3 / 4 | 1 612 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 6 | 17 | 6 | -11 | 0.35 | 103 | 12% | 0 / 4 | 0 / 5 | 1 488 | 1 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 21 | 12 | 4 | +9 | 1.75 | 283 | 18% | 5 / 0 | 2 / 1 | 3 915 | 1 / 1 | |
|
|
Yoru | 16 | 12 | 6 | +4 | 1.33 | 214 | 30% | 4 / 1 | 3 / 3 | 2 769 | 0 / 2 | |
|
|
Sova | 14 | 14 | 6 | +0 | 1 | 202 | 38% | 0 / 2 | 0 / 3 | 3 080 | 4 / 2 | |
|
|
Viper | 12 | 13 | 4 | -1 | 0.92 | 163 | 39% | 1 / 1 | 1 / 1 | 2 325 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 16 | 3 | -5 | 0.69 | 155 | 33% | 4 / 3 | 1 / 5 | 2 143 | 3 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 21 | 12 | 4 | +9 | 1.75 | 322 | 40% | 6 / 2 | 3 / 2 | 3 558 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 8 | 3 | +9 | 2.13 | 248 | 20% | 3 / 3 | 1 / 2 | 2 732 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 13 | 6 | 6 | +7 | 2.17 | 196 | 11% | 1 / 0 | 4 / 0 | 2 049 | 3 / 2 | |
|
|
Omen | 13 | 11 | 18 | +2 | 1.18 | 217 | 18% | 1 / 0 | 0 / 6 | 2 656 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 13 | 8 | 3 | +5 | 1.63 | 193 | 42% | 1 / 1 | 0 / 2 | 2 322 | 0 / 2 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 14 | 16 | 4 | -2 | 0.88 | 226 | 27% | 1 / 3 | 1 / 5 | 2 770 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 14 | 7 | -4 | 0.71 | 150 | 22% | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 432 | 3 / 0 | |
|
|
Breach | 9 | 15 | 4 | -6 | 0.6 | 132 | 54% | 0 / 1 | 0 / 3 | 1 321 | 2 / 1 | |
|
|
Vyse | 7 | 16 | 2 | -9 | 0.44 | 129 | 41% | 1 / 2 | 2 / 2 | 1 518 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 5 | 16 | 1 | -11 | 0.31 | 88 | 19% | 3 / 5 | 0 / 3 | 1 035 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 9 | 13 | 3 | -4 | 0.69 | 166 | 29% | 2 / 1 | 1 / 1 | 1 700 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 9 | 13 | 1 | -4 | 0.69 | 147 | 35% | 0 / 3 | 1 / 2 | 1 693 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 9 | 15 | 2 | -6 | 0.6 | 179 | 26% | 2 / 2 | 0 / 3 | 1 870 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 7 | 15 | 2 | -8 | 0.47 | 117 | 32% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 256 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 6 | 15 | 6 | -9 | 0.4 | 136 | 24% | 1 / 2 | 0 / 1 | 1 489 | 1 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 17 | 6 | 5 | +11 | 2.83 | 280 | 7% | 2 / 1 | 4 / 4 | 3 155 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 17 | 8 | 5 | +9 | 2.13 | 285 | 41% | 3 / 1 | 1 / 3 | 2 828 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 16 | 8 | 11 | +8 | 2 | 276 | 35% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 785 | 2 / 1 | |
|
|
Raze | 16 | 9 | 0 | +7 | 1.78 | 274 | 24% | 4 / 0 | 4 / 3 | 2 793 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 5 | 9 | 8 | -4 | 0.56 | 94 | 20% | 0 / 2 | 3 / 3 | 1 051 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Formulation Gaming
Não jogaram esta partida
MIR
Comparação de equipes
- Vitória contra NAVI.J, 14 abr
- Derrota contra MIR, 18 abr
- Vitória contra EVO, 20 abr
- Derrota contra TL Acad, 27 abr
- Derrota contra BFG, 28 abr
- Vitória contra QAD, 21 mai
- Vitória contra FKS, 23 jun
- Vitória contra UCAM, 24 jun
- Derrota contra MISA, 30 jun
- Derrota contra JL, 01 jul
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCL NE
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3