bLitz Garidmagnai Byambasuren
bLitz (Garidmagnai Byambasuren, 25 anos, Mongólia) joga Counter-Strike 2 pela The Mongolz.
- Mapas
- 21
- Últimos 90 dias
- Rating
- 6.07
- Últimos 90 dias
- bo3.gg, escala de 10 pontos
- Abates − mortes
- -10
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 523 755
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
3 abr 2023 – presente 3 a 6 m
W-L 212-117
-
6 mar 2022 – 3 abr 2023 1 a 0 m
W-L 82-36
- 2º lugar 2022 ESL Challenger League Season 43: Asia-Pacific
- 2º lugar 2022 IESF World Esports Championship
- 2º lugar 2022 ESL Challenger League Season 42: Asia-Pacific
- 2º lugar 2022 Perfect World Arena Premier League Season 2
- 2º lugar 2022 ESL Challenger League Season 41 Asia-Pacific
- 1º lugar 20222 MESA Pro Series
-
29 mar 2021 – 6 mar 2022 11 m
W-L 38-15
Estatísticas de bLitz
- Rating
- —
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- —
- dano por rodada
- KAST
- —
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +436 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 793
- K-D
- 12905-12469
- abates e mortes
- Assistências
- 4586
- Rating
- 5.89
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 76
- dano por rodada
- KAST
- 70%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -226 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 149
- K-D
- 2050-2276
- abates e mortes
- Assistências
- 940
- Rating
- 6.07
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 80 acima do mapa médio
- dano por rodada
- KAST
- 71%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -10 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 21
- K-D
- 316-326
- abates e mortes
- Assistências
- 125
ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- V
- V
- V
- D
- V
- D
- D
- V
- V
- V
Mapas · carreira
| Mapa | Jogados | W-L | Taxa de vitórias |
|---|---|---|---|
| Mirage | 164 | 99-65 | 60% |
| Inferno | 158 | 91-67 | 58% |
| Ancient | 141 | 91-50 | 65% |
| Nuke | 133 | 76-57 | 57% |
| Dust2 | 81 | 47-34 | 58% |
| Anubis | 59 | 32-27 | 54% |
| Overpass | 55 | 26-29 | 47% |
| Cache | 1 | 1-0 | 100% |
| Vertigo | 1 | 1-0 | 100% |
Próximas partidas de bLitz
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
Conquistas de bLitz
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 523 755
Por Anos
- 2026
- $ 35 750
- 2025
- $ 236 512
- 2024
- $ 206 366
- 2023
- $ 16 339
- 2022
- $ 19 117
- 2021
- $ 7 581
- 2020
- $ 2 090
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 13–16 | $ 3 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2026 PGL Astana | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2026 ESL Pro League Season 23 | 5–8 | $ 3 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 3–4 | $ 0 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 4 | $ 8 750 | |
| IEM 2026 - Kraków | 13–16 | $ 2 000 | |
| BLAST Rivals Fall 2025 | 7–8 | $ 2 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 9–11 | $ 2 700 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 2º | $ 20 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 1º | $ 100 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Fall | 2º | $ 13 687 | |
| IEM 2025 - Cologne | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 2º | $ 34 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 3–4 | $ 5 000 | |
| 2025 PGL Astana | 5–8 | $ 6 250 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 3–4 | $ 5 000 | |
| 2025 PGL Bucharest | 12–14 | $ 1 875 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 3–4 | $ 5 000 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 5–8 | $ 12 500 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 1º | $ 100 000 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 3–4 | $ 3 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 9–12 | $ 4 700 | |
| IEM 2024 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2024 Skyesports Championship | 2º | $ 14 000 | |
| 2024 Esports World Cup | 9 | $ 5 000 | |
| ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 | 5–6 | $ 600 | |
| 2024 YaLLa Compass | 1º | $ 40 000 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 47: Asia | 11 | $ 100 | |
| 2024 MESA Nomadic Masters Spring | 1º | $ 10 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 9–12 | $ 4 700 | |
| ESN National Championship 2024 | 1º | $ 870 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 15–16 | $ 4 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 17–20 | $ 900 | |
| 2023 eXTREMESLAND | 1º | $ 5 000 | |
| The MongolZ Esports Club Championship #1 | 2º | $ 96 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: APAC | 1º | $ 2 500 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 5: Professional | 5–6 | $ 278 | |
| IEM 2023 - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| ESN National Championship 2023 | 1º | $ 728 | |
| ESL Challenger League Season 45: AP | 4 | $ 300 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 20 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 21 | $ 1 600 | |
| ESL Challenger League Season 44: AP | 3º | $ 466 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2023 MESA League Season 3 | 5–6 | $ 30 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 3: Professional | 5–6 | $ 237 | |
| ESL Challenger League Season 43: AP | 2º | $ 833 | |
| 2022 IESF World Esports Championship | 2º | $ 6 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 20 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 42: AP | 2º | $ 1 000 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 2: Professional | 2º | $ 1 481 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: AP | 2º | $ 1 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp Asia-Pacific RMR | 1º | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 40: AP - Playoffs | 3º | $ 560 | |
| MESA League Season 2 | 1º | $ 933 | |
| 2022 eXTREMESLAND Festival | 2º | $ 1 574 | |
| 5E Arena Streamer Battle Asia | 3º | $ 236 | |
| Funspark ULTI 2021: Asia Playoffs #2 | 1º | $ 2 500 | |
| JBL Quantum Cup 2021 (CS:GO) | 2º | $ 1 500 | |
| Funspark ULTI 2021: Asia Season 3 - Playoffs | 1º | $ 1 500 | |
| 2021 Funspark ULTI Asian Playoffs #1 | 4 | $ 400 | |
| 2021 MESA Pro Series | 2º | $ 175 | |
| 2021 Funspark ULTI: Asia Season 2 | 5–8 | $ 100 | |
| DreamHack Open June 2021: Asia | 2º | $ 1 600 | |
| Hyperion x OEL Launch | 5–6 | $ 200 | |
| MESA Pro Series #3 | 3–4 | $ 17 | |
| Perfect World League Season 1 | 5–6 | $ 1 000 | |
| MESA Pro Series #2 | 4 | $ 17 | |
| 2021 Funspark ULTI: Asia Season 1 | 5–8 | $ 100 | |
| 5E Arena Open Season 1: East Asia | 2º | $ 200 | |
| 2020 Funspark Rivals Pre-season | 3–4 | $ 772 | |
| MESA Pro Series #1 | 2º | $ 35 | |
| 2020 Perfect World Asia League Fall | 6 | $ 1 400 | |
| ESEA AP CS:GO Open Season 34 - Playoffs | 2º | $ 300 | |
| Yalalt Nadad Hamaatai | 1º | $ 355 |