- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 23 сек.
- Время GMT+03:00
- Nuke 9:13 CCE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
CCE
Mirage
бан
-
NRG
Ancient
бан
-
NRG
Anubis
бан
-
CCE
Inferno
бан
-
CCE
Dust2
бан
-
NRG
Train
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
51 минута
9:13
Победа CCE
1-я половина 4–8
2-я половина 5–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 17 | 6 | +4 | 52% | 122 | 91% | 8.09 | 5-0 | 7-4 | |
|
|
1 | 13 | 18 | 8 | -5 | 62% | 73 | 73% | 5.61 | 4-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 3 | -4 | 42% | 56 | 73% | 5.38 | 2-1 | 4-6 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 1 | -4 | 25% | 50 | 55% | 4.65 | 1-4 | 4-1 | |
|
|
1 | 8 | 18 | 2 | -10 | 50% | 47 | 68% | 4.28 | 0-2 | 1-7 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 10 | 0 | +14 | 38% | 83 | 95% | 7.51 | 1-1 | 6-2 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 6 | -2 | 79% | 77 | 82% | 6.56 | 3-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 7 | +1 | 67% | 78 | 95% | 6.53 | 4-2 | 2-9 | |
|
|
1 | 17 | 13 | 8 | +4 | 59% | 97 | 86% | 6.51 | 2-5 | 5-5 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 7 | -4 | 55% | 55 | 82% | 5.23 | 0-2 | 6-6 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 17 | 6 | +4 | 52% | 122 | 91% | 8.09 | 5-0 | 7-4 | 24% | |
|
|
13 | 18 | 8 | -5 | 62% | 73 | 73% | 5.61 | 4-3 | 4-3 | 15% | |
|
|
12 | 16 | 3 | -4 | 42% | 56 | 73% | 5.38 | 2-1 | 4-6 | 15% | |
|
|
12 | 16 | 1 | -4 | 25% | 50 | 55% | 4.65 | 1-4 | 4-1 | 20% | |
|
|
8 | 18 | 2 | -10 | 50% | 47 | 68% | 4.28 | 0-2 | 1-7 | 12% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 10 | 0 | +14 | 38% | 83 | 95% | 7.51 | 1-1 | 6-2 | 26% | |
|
|
14 | 16 | 6 | -2 | 79% | 77 | 82% | 6.56 | 3-2 | 3-5 | 12% | |
|
|
15 | 14 | 7 | +1 | 67% | 78 | 95% | 6.53 | 4-2 | 2-9 | 22% | |
|
|
17 | 13 | 8 | +4 | 59% | 97 | 86% | 6.51 | 2-5 | 5-5 | 23% | |
|
|
11 | 15 | 7 | -4 | 55% | 55 | 82% | 5.23 | 0-2 | 6-6 | 15% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
NRG Esports
Chicken Coop Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Wildcard, 26 сен
- Победа, соперник UN, 10 окт
- Поражение, соперник Wildcard, 10 окт
- Победа, соперник SBE, 11 окт
- Поражение, соперник Imperial, 11 окт
- Поражение, соперник Wildcard, 26 сен
- Победа, соперник DTN, 09 окт
- Победа, соперник OS, 11 окт
- Победа, соперник Zomblers, 13 окт
- Поражение, соперник OS, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Wildcard Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 2
Team Liquid
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL NA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LIVE: NRG vs Chicken Coop Esports - ESL Challenger League - Season 49 NA - Stream A
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1