- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 38 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 5:13 LVG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Liquid
Nuke
бан
-
Liquid
Train
бан
-
LVG
Mirage
бан
-
LVG
Ancient
бан
-
LVG
Anubis
бан
-
Liquid
Inferno
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
42 минуты
5:13
Победа LVG
1-я половина 3–9
2-я половина 2–4
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 14 | 2 | -3 | 45% | 87 | 72% | 6.00 | 2-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 11 | 6 | -2 | 56% | 77 | 72% | 5.74 | 2-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 3 | -4 | 56% | 76 | 72% | 5.56 | 1-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 1 | -4 | 50% | 58 | 72% | 5.12 | 1-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 2 | -4 | 56% | 45 | 67% | 4.87 | 1-3 | 4-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 8 | 5 | +4 | 42% | 71 | 78% | 6.90 | 2-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 5 | +6 | 53% | 84 | 83% | 6.85 | 3-3 | 1-4 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 1 | +5 | 20% | 64 | 78% | 6.36 | 1-0 | 4-3 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 5 | +0 | 30% | 73 | 83% | 6.13 | 4-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 11 | +0 | 90% | 86 | 89% | 5.96 | 1-1 | 4-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 14 | 2 | -3 | 45% | 87 | 72% | 6.00 | 2-2 | 2-2 | 20% | |
|
|
9 | 11 | 6 | -2 | 56% | 77 | 72% | 5.74 | 2-3 | 2-2 | 12% | |
|
|
9 | 13 | 3 | -4 | 56% | 76 | 72% | 5.56 | 1-1 | 1-1 | 15% | |
|
|
10 | 14 | 1 | -4 | 50% | 58 | 72% | 5.12 | 1-2 | 1-2 | 18% | |
|
|
9 | 13 | 2 | -4 | 56% | 45 | 67% | 4.87 | 1-3 | 4-3 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 8 | 5 | +4 | 42% | 71 | 78% | 6.90 | 2-1 | 2-1 | 19% | |
|
|
17 | 11 | 5 | +6 | 53% | 84 | 83% | 6.85 | 3-3 | 1-4 | 18% | |
|
|
15 | 10 | 1 | +5 | 20% | 64 | 78% | 6.36 | 1-0 | 4-3 | 18% | |
|
|
10 | 10 | 5 | +0 | 30% | 73 | 83% | 6.13 | 4-2 | 1-3 | 35% | |
|
|
10 | 10 | 11 | +0 | 90% | 86 | 89% | 5.96 | 1-1 | 4-2 | 15% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник M80, 26 сен
- Победа, соперник Wildcard, 28 сен
- Победа, соперник BBL, 13 окт
- Поражение, соперник 100T, 13 окт
- Победа, соперник JJH, 13 окт
- Поражение, соперник NEXVOID, 29 сен
- Победа, соперник CW, 08 окт
- Победа, соперник KO, 10 окт
- Победа, соперник JS, 12 окт
- Победа, соперник AE, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи BLAST
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Liquid vs Lynn Vision - Official Highlights - BLAST Austin Major 2025 Stage 3
-
#ohnepixel sur #Twitch | Lynnvision win BO1
-
Lynn vision stuns Team Liquid on Dust2.
-
🔴BLAST.tv 2025 Austin Major - Stage 3 Liquid vs Lynn Vision🔴 !discord !twitch !settings
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 BLAST.tv Austin Major
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1