Nertz Guy Iluz
Nertz (Guy Iluz, 27, Israel) играет в Counter-Strike 2 за G2 Esports.
- Карты
- 63
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.32
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +35
- За 90 дней
- Призовые
- 412 272 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
13 мар 2026 – н. в. 7 мес.
W-L 36-27
-
6 янв 2025 – 13 мар 2026 1 г. 2 мес.
W-L 40-47
-
28 дек 2023 – 8 янв 2025 1 г. 0 мес.
W-L 60-43
-
16 фев 2023 – 17 дек 2023 10 мес.
W-L 38-23
-
8 ноя 2021 – 23 фев 2023 1 г. 3 мес.
W-L 62-53
Статистика Nertz
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +1256 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 899
- K-D
- 15399-14143
- убийства и смерти
- Помощь
- 3810
- Рейтинг
- 6.29
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 80 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +129 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 184
- K-D
- 2878-2749
- убийства и смерти
- Помощь
- 914
- Рейтинг
- 6.32 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 81 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +35 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 63
- K-D
- 981-946
- убийства и смерти
- Помощь
- 338
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- В
- П
- В
- П
- П
- П
- В
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 165 | 101-63+1 без результата | 62% |
| Mirage | 156 | 88-68 | 56% |
| Nuke | 114 | 60-54 | 53% |
| Dust2 | 111 | 50-61 | 45% |
| Inferno | 92 | 47-45 | 51% |
| Anubis | 88 | 44-44 | 50% |
| Vertigo | 86 | 48-38 | 56% |
| Overpass | 66 | 36-30 | 55% |
| Train | 16 | 5-11 | 31% |
| Cache | 5 | 1-4 | 20% |
Расписание матчей Nertz
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения Nertz
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 Stake Ranked Ep 1 T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 412 272 $
По годам
- 2026
- $ 92 150
- 2025
- $ 62 300
- 2024
- $ 87 650
- 2023
- $ 139 500
- 2022
- $ 11 963
- 2021
- $ 15 903
- 2020
- $ 500
- 2019
- $ 802
- 2018
- $ 571
- 2017
- $ 933
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 PGL Masters Bucharest | 15–16 | $ 2 500 | |
| 2026 ESL Pro League Season 24 | 12–14 | $ 2 800 | |
| 2025 FISSURE Playground #3 | 2-е | $ 32 000 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 5–6 | $ 15 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 5–8 | $ 12 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2026 PGL Astana | 5–8 | $ 8 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 7–8 | $ 1 400 | |
| Stake Ranked Episode 1 | 1-е | $ 5 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 19 | $ 1 300 | |
| IEM 2026 - Kraków | 17–20 | $ 900 | |
| BLAST Bounty Winter 2026 | 5–8 | $ 2 250 | |
| 2025 Starladder Budapest Major | 15–16 | $ 4 000 | |
| PGL Masters Bucharest 2025 | 5–8 | $ 12 500 | |
| 2025 CS Asia Championships | 3-е | $ 12 000 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 3–4 | $ 8 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Fall | 5–8 | $ 3 750 | |
| IEM 2025 - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 15–16 | $ 3 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2025 PGL Bucharest | 15–16 | $ 1 250 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 9–12 | $ 1 500 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 5–8 | $ 3 600 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 2-е | $ 30 000 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 2-е | $ 8 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 9–12 | $ 4 700 | |
| 2024 Betboom Dacha Belgrade Season 2 Europe Closed Qualifier | 7–8 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 17–20 | $ 750 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 9–12 | $ 1 700 | |
| 2024 YaLLa Compass | 7–8 | $ 1 600 | |
| IEM 2024 - Dallas | 5–6 | $ 2 000 | |
| BetBoom Dacha Belgrade 2024 #1 | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 25–28 | $ 1 400 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 5–8 | $ 1 500 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 7–8 | $ 3 000 | |
| 2023 Elisa Masters Espoo | 3–4 | $ 3 000 | |
| CS Asia Championships 2023 | 3–4 | $ 10 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Fall European Showdown | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2023 Gamers8 | 2-е | $ 36 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 2-е | $ 36 000 | |
| 2023 ESL Challenger Katowice | 2-е | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 1-е | $ 20 000 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 3–4 | $ 10 000 | |
| ESL Challenger League Season 43: EU | 7–8 | $ 208 | |
| Global Offensive Champions League Season 3 | 5–6 | $ 200 | |
| CCT North Europe Series 2 | 5–8 | $ 285 | |
| 2022 ESL Premiership Autumn | 1-е | $ 1 350 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #3 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 9–12 | $ 71 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 21–24 | $ 2 200 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #2 | 3–4 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU August 2022 (CS:GO) | 7 | $ 750 | |
| FACEIT Pro League EU July 2022 (CS:GO) | 8 | $ 500 | |
| 2022 Polska Liga Esportowa Superpuchar | 3-е | $ 700 | |
| ESL Premiership Spring 2022 - CS:GO Playoffs | 1-е | $ 1 433 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 3 | 9–12 | $ 600 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 9–12 | $ 833 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 9–12 | $ 833 | |
| Exeedme Revolution | 13–16 | $ 183 | |
| 2021 ESL Pro League Conference Season 15 | 9–12 | $ 300 | |
| ALL IN Series | 1-е | $ 7 470 | |
| FACEIT Pro League EU October 2021 (CS:GO) | 4 | $ 1 500 | |
| FACEIT Pro League EU August 2021 (CS:GO) | 6 | $ 1 200 | |
| FACEIT Pro League EU May 2021 (CS:GO) | 1-е | $ 4 500 | |
| FPL-C Europe #45 2021 (CS:GO) | 2-е | $ 750 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 34 - Playoffs | 1-е | $ 500 | |
| Balkan Legends Season 2 | 1-е | $ 352 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 30 - Playoffs | 1-е | $ 450 | |
| Game In Mako Fest 2018 | 3-е | $ 571 | |
| Israel eSports CS:GO Championship 2017 - Final | 1-е | $ 386 | |
| Israel GAMEIN Championship | 1-е | $ 547 |