- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:11 3DMAX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
3DMAX
Mirage
бан
-
3DMAX
Ancient
бан
-
Nemiga
Nuke
пик
-
Nemiga
Inferno
пик
-
Nemiga
Anubis
бан
-
3DMAX
Train
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
53 минуты
13:11
Победа 3DMAX
1-я половина 6–6
2-я половина 7–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 14 | 9 | +6 | 30% | 75 | 83% | 6.91 | 3-1 | 4-4 | |
|
|
1 | 18 | 14 | 7 | +4 | 11% | 93 | 75% | 6.82 | 4-3 | 1-4 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 7 | +2 | 78% | 94 | 79% | 6.79 | 3-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 15 | 17 | 3 | -2 | 40% | 72 | 67% | 5.71 | 2-3 | 5-4 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 8 | -2 | 46% | 55 | 83% | 5.68 | 3-0 | 1-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 14 | 4 | +12 | 50% | 110 | 88% | 7.95 | 2-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 15 | 17 | 7 | -2 | 47% | 71 | 67% | 5.93 | 2-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 5 | -1 | 36% | 59 | 67% | 5.39 | 2-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 10 | 19 | 10 | -9 | 70% | 62 | 67% | 4.72 | 1-6 | 1-7 | |
|
|
1 | 11 | 19 | 6 | -8 | 27% | 42 | 63% | 4.59 | 2-3 | 2-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 14 | 9 | +6 | 30% | 75 | 83% | 6.91 | 3-1 | 4-4 | 16% | |
|
|
18 | 14 | 7 | +4 | 11% | 93 | 75% | 6.82 | 4-3 | 1-4 | 16% | |
|
|
18 | 16 | 7 | +2 | 78% | 94 | 79% | 6.79 | 3-2 | 4-3 | 18% | |
|
|
15 | 17 | 3 | -2 | 40% | 72 | 67% | 5.71 | 2-3 | 5-4 | 23% | |
|
|
13 | 15 | 8 | -2 | 46% | 55 | 83% | 5.68 | 3-0 | 1-4 | 13% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 14 | 4 | +12 | 50% | 110 | 88% | 7.95 | 2-1 | 5-3 | 15% | |
|
|
15 | 17 | 7 | -2 | 47% | 71 | 67% | 5.93 | 2-2 | 5-3 | 23% | |
|
|
14 | 15 | 5 | -1 | 36% | 59 | 67% | 5.39 | 2-3 | 3-2 | 14% | |
|
|
10 | 19 | 10 | -9 | 70% | 62 | 67% | 4.72 | 1-6 | 1-7 | 15% | |
|
|
11 | 19 | 6 | -8 | 27% | 42 | 63% | 4.59 | 2-3 | 2-1 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
- Победа, соперник LG, 03 окт
- Поражение, соперник Astralis, 04 окт
- Победа, соперник Lavked, 08 окт
- Победа, соперник Gothic, 09 окт
- Поражение, соперник IS, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Inner Circle Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
HOTU
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Alliance
Победы: 1
-
Победы: 1
Luminosity Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Acend
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи BLAST
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
3DMAX vs Nemiga - Official Highlights - BLAST Austin Major 2025 Stage 2
-
ACE от Maka 3DMAX vs Nemiga #csgo #cs2 #cs #gaming #gameplay #3dmax #nemiga #major
-
3DMAX (POV) vs NEMIGA - MAJOR 2025 (STAGE 02)
-
☢️ ZWEIH POV: DUST2 ANNIHILATION vs 3DMAX! | BLAST.tv Austin Major 2025 Stage 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 BLAST.tv Austin Major
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1