3DMAX
- Форма
- 6–4 (60%)
-
- П
- В
- П
- В
- В
- В
- В
- П
- В
- П
- последние 10 серий, от старых к новым · Винрейт 30: 53%
- Призовые
- 725 851 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
Текущий состав 3DMAX
Текущий состав · 5 игроков Полоса: время в команде относительно самого давнего игрока
Результаты матчей 3DMAX
Календарь
октябрь
2026
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Реклама
Статистика команды 3DMAX CS2
Винрейт по периодам
| Период | Матчи | В–П | % побед |
|---|---|---|---|
| Последние 3 мес. | 31 | 16–15 | 52% |
| Последние 6 мес. | 40 | 17–23 | 43% |
| Последние 12 мес. | 103 | 48–55 | 47% |
Маппул
Последние 6 мес., с 15 апр 2026; данные по картам есть для 40 из 40 матчей (100%)
% побед: доля выигранных карт среди решённых; засечка — 50%. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.
| Карта | В–П | ||
|---|---|---|---|
|
|
19 | 7–12 | 37% |
|
|
17 | 12–5 | 71% |
|
|
16 | 7–9 | 44% |
|
|
16 | 9–7 | 56% |
|
|
13 | 4–9 | 31% |
|
|
5 | 1–4 | 20% |
Личные встречи 3DMAX
| Соперник | Матчи | В–П | % побед |
|---|---|---|---|
|
|
11 | 4–7 | 36% |
|
|
10 | 3–7 | 30% |
|
|
9 | 3–6 | 33% |
|
|
9 | 3–6 | 33% |
|
|
8 | 2–6 | 25% |
|
|
8 | 3–5 | 38% |
История составов 3DMAX
-
- Пришёл: Misutaaa из ex-Natus Vincere Junior
-
- Пришёл: Lucky из Looking4Org
- Ушёл: Lucky
-
- Пришёл: Lucky
- Пришёл: Djoko из Looking4Org
- Пришёл: Ex3rcice из Looking4Org
Показать ещё 7 дней
-
-
- Ушёл: DEVIL в Instinct Gaming
-
- Ушёл: Fearoth
-
- Пришёл: hAdji из LeftOut
- Пришёл: Fearoth из Smoke Criminals
-
- Пришёл: JACKZ из EnVyUs Academy
-
- Ушёл: Adlane
-
- Пришёл: Adlane
- Пришёл: DavidP
- Пришёл: Lucky
- Пришёл: Maka из Limitless Addict
- Пришёл: alex_
- Пришёл: JiNKZ
- Ушёл: alex_
График ENSI.Score 3DMAX
10 матчей
Призовые
Всего 725 851 $
По годам
- 2026
- $ 78 988
- 2025
- $ 217 500
- 2024
- $ 321 354
- 2023
- $ 21 600
- 2019
- $ 16 100
- 2018
- $ 53 028
- 2015
- $ 6 537
- 2014
- $ 7 951
- 2013
- $ 2 793
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 Esports World Cup | 25–32 | $ 10 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 12–14 | $ 27 500 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2026 Parken Challenger Championship #3 | 3-е | $ 1 738 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 9–11 | $ 12 500 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 15–16 | $ 6 250 | |
| IEM 2026 - Kraków | 9–12 | $ 16 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 13–16 | $ 4 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 5–8 | $ 18 000 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 12–14 | $ 5 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 5–8 | $ 40 000 | |
| IEM 2025 - Cologne | 9–12 | $ 16 000 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 5–8 | $ 17 500 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 12–14 | $ 15 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 9–12 | $ 5 000 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2025 PGL Bucharest | 5–8 | $ 31 250 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 9–12 | $ 13 500 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 9–11 | $ 31 250 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 9–12 | $ 16 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 12–14 | $ 20 000 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 3-е | $ 70 000 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 3-е | $ 10 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #14 | 5–8 | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #13 | 3–4 | $ 5 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #12 | 3–4 | $ 5 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Summer | 1-е | $ 12 500 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 17–20 | $ 12 000 | |
| 2024 Elisa Invitational Fall | 5–8 | $ 1 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 21–24 | $ 2 500 | |
| 2024 Skyesports Championship | 1-е | $ 120 000 | |
| 2024 Regional Clash Arena Europe | 2-е | $ 10 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #5 | 2-е | $ 10 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 5–6 | $ 7 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #4 | 5–8 | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #3 | 5–8 | $ 2 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 9–12 | $ 23 500 | |
| YaLLa Compass Spring 2024 | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2024 A1 Gaming League Season 8 | 2-е | $ 4 354 | |
| FACEIT Pro League EU January 2024 (CS2) | 6 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU December 2023 (CS2) | 4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 1-е | $ 17 000 | |
| FACEIT Pro League EU November 2023 (CS2) | 15 | $ 600 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Winter | 7–8 | $ 2 000 | |
| FACEIT Pro League EU April Week #1 2019 (CS:GO) | 8 | $ 200 | |
| UML Season 1: Online Stage | 5–8 | $ 6 875 | |
| 2019 LOOTBET Hotshot Series Season 1 | 3–4 | $ 1 500 | |
| ESEA Rank S EU 01-14 2019/01-15 2019 | 3-е | $ 525 | |
| 2019 Hunt Wave League | 1-е | $ 7 000 | |
| ESEA Rank S EU 12-24 2018/12-25 2018 | 5 | $ 400 | |
| ESEA Rank S EU 12-12 2018/12-13 2018 | 5 | $ 400 | |
| ESEA Season 29: Global Challenge | 1-е | $ 18 000 | |
| ESEA Rank S EU 12-02 2018/12-03 2018 | 4 | $ 450 | |
| ESEA Rank S EU 12-01 2018/12-02 2018 | 1-е | $ 1 000 | |
| ESEA Rank S EU 11-28 2018/11-29 2018 | 4 | $ 450 | |
| ESEA Rank S EU 11-17 2018/11-18 2018 | 5 | $ 400 | |
| ESEA Rank S EU 11-16 2018/11-17 2018 | 2-е | $ 625 | |
| ESEA Rank S EU 11-12 2018/11-13 2018 | 4 | $ 450 | |
| ESEA Rank S EU 11-09 2018/11-10 2018 | 1-е | $ 1 000 | |
| ESEA Rank S EU 11-07 2018/11-08 2018 | 2-е | $ 625 | |
| Grand Hotshots #1 | 2-е | $ 3 978 | |
| ESEA Rank S EU 11-06 2018/11-07 2018 | 5 | $ 400 | |
| ESEA Rank S EU 11-04 2018/11-05 2018 | 4 | $ 450 | |
| ESEA Rank S EU 11-01 2018/11-02 2018 | 4 | $ 450 | |
| Hellcase Cup 7 | 3–4 | $ 5 700 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 28 - Playoffs | 1-е | $ 16 650 | |
| GG.BET Summer Europe | 2-е | $ 1 250 | |
| ESEA Rank S EU 07-29/08-04 2018 | 6 | $ 350 | |
| ESL Pro League Winter 2014/15 | 5–8 | $ 1 000 | |
| Copenhagen Games 2015 (CS:GO) | 7–8 | $ 537 | |
| ESL One Katowice 2015 | 9–16 | $ 2 000 | |
| Lantrek 2015 (CS:GO Professional) | 1-е | $ 3 000 | |
| Millenium Showmatch CS:GO #3 | 1-е | $ 500 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 17 | 5–6 | $ 350 | |
| DreamHack Stockholm 2014 (CS:GO) | 3–4 | $ 3 500 | |
| Gaming.dk League Season 8 | 2-е | $ 1 301 | |
| FACEIT Cup March 2014 | 3–4 | $ 300 | |
| EMS One Katowice 2014 (CS:GO) | 9–16 | $ 2 000 | |
| Techlabs Cup Grand Final 2013 (Counter-Strike) | 4 | $ 1 500 | |
| EPS Germany: Winter 2013 CS:GO Cup #4 | 1-е | $ 413 | |
| PxL LAN #38 (CS:GO) | 2-е | $ 780 | |
| EMS One Spring Cup #2 (CS:GO) | 3–4 | $ 100 |
Реклама
О киберспортивной команде: 3DMAX
- Динамика формы
- +7 п.п. к обычной форме
- винрейт последних 10 минус винрейт последних 30, в процентных пунктах
- Серия
- 1 поражение
- Последний матч
- 27 сен 2026 · против GamerLegion · 1:2