- T1
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Dust2 16:13 LVG
- Inferno 7:13 3DMAX
- Train 13:10 LVG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
LVG
Nuke
бан
-
3DMAX
Mirage
бан
-
LVG
Dust2
пик
-
3DMAX
Inferno
пик
-
LVG
Ancient
бан
-
3DMAX
Overpass
бан
- — Train десайдер
-
Dust2
Пик: LVG
16:13
Победа LVG
-
Inferno
Пик: 3DMAX
40 минут
7:13
Победа 3DMAX
1-я половина 7–5
2-я половина 0–8
-
Train
Десайдер
13:10
Победа LVG
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 13 | 6 | +2 | 40% | 71 | 70% | 6.06 | 1-2 | 4-4 | |
|
|
1 | 11 | 18 | 6 | -7 | 36% | 76 | 65% | 5.45 | 3-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 1 | -2 | 38% | 63 | 50% | 5.44 | 1-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 6 | -7 | 70% | 71 | 75% | 5.39 | 4-4 | 3-5 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 4 | -2 | 42% | 65 | 70% | 5.34 | 0-3 | 4-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 12 | 7 | +5 | 76% | 103 | 80% | 7.57 | 4-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 7 | +6 | 35% | 87 | 90% | 6.90 | 1-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 2 | +4 | 80% | 86 | 75% | 6.72 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 7 | +3 | 36% | 71 | 80% | 6.12 | 2-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 7 | -2 | 36% | 59 | 75% | 5.67 | 3-2 | 3-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 13 | 6 | +2 | 40% | 71 | 70% | 6.06 | 1-2 | 4-4 | 39% | |
|
|
11 | 18 | 6 | -7 | 36% | 76 | 65% | 5.45 | 3-1 | 2-4 | 20% | |
|
|
13 | 15 | 1 | -2 | 38% | 63 | 50% | 5.44 | 1-1 | 1-1 | 20% | |
|
|
10 | 17 | 6 | -7 | 70% | 71 | 75% | 5.39 | 4-4 | 3-5 | 17% | |
|
|
12 | 14 | 4 | -2 | 42% | 65 | 70% | 5.34 | 0-3 | 4-3 | 20% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 12 | 7 | +5 | 76% | 103 | 80% | 7.57 | 4-3 | 2-3 | 8% | |
|
|
17 | 11 | 7 | +6 | 35% | 87 | 90% | 6.90 | 1-2 | 3-5 | 12% | |
|
|
15 | 11 | 2 | +4 | 80% | 86 | 75% | 6.72 | 1-0 | 2-2 | 24% | |
|
|
14 | 11 | 7 | +3 | 36% | 71 | 80% | 6.12 | 2-2 | 3-1 | 19% | |
|
|
14 | 16 | 7 | -2 | 36% | 59 | 75% | 5.67 | 3-2 | 3-5 | 17% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NEXVOID, 29 сен
- Победа, соперник CW, 08 окт
- Победа, соперник KO, 10 окт
- Победа, соперник JS, 12 окт
- Победа, соперник AE, 14 окт
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IEM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Lynn Vision vs 3DMAX - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Chengdu 2025 l КС2
-
FaZe vs Virtus.pro - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Chengdu 2025 l КС2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3