- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Inferno 16:13 UNiTY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
UNiTY
Dust2
бан
-
UNiTY
Overpass
бан
-
Acend
Train
бан
-
Acend
Mirage
бан
-
Acend
Ancient
бан
-
UNiTY
Nuke
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
70 минут
16:13
Победа UNiTY
1-я половина 6–6
2-я половина 8–7
ОТ 2–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 19 | 11 | +7 | 38% | 99 | 93% | 7.49 | 4-3 | 7-8 | |
|
|
1 | 23 | 19 | 11 | +4 | 70% | 93 | 83% | 7.25 | 5-2 | 8-3 | |
|
|
1 | 22 | 19 | 10 | +3 | 45% | 77 | 86% | 6.51 | 3-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 5 | +3 | 22% | 54 | 76% | 6.07 | 6-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 15 | 18 | 2 | -3 | 40% | 62 | 66% | 5.50 | 2-2 | 1-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 33 | 17 | 8 | +16 | 45% | 110 | 90% | 8.53 | 1-1 | 12-3 | |
|
|
1 | 20 | 20 | 8 | +0 | 30% | 62 | 93% | 6.15 | 3-2 | 3-11 | |
|
|
1 | 17 | 21 | 7 | -4 | 53% | 67 | 69% | 5.47 | 1-7 | 3-5 | |
|
|
1 | 10 | 23 | 10 | -13 | 10% | 50 | 66% | 4.40 | 1-4 | 1-6 | |
|
|
1 | 10 | 24 | 10 | -14 | 40% | 45 | 66% | 4.33 | 3-6 | 6-4 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 19 | 11 | +7 | 38% | 99 | 93% | 7.49 | 4-3 | 7-8 | 21% | |
|
|
23 | 19 | 11 | +4 | 70% | 93 | 83% | 7.25 | 5-2 | 8-3 | 14% | |
|
|
22 | 19 | 10 | +3 | 45% | 77 | 86% | 6.51 | 3-2 | 3-5 | 26% | |
|
|
18 | 15 | 5 | +3 | 22% | 54 | 76% | 6.07 | 6-0 | 0-1 | 17% | |
|
|
15 | 18 | 2 | -3 | 40% | 62 | 66% | 5.50 | 2-2 | 1-5 | 24% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
33 | 17 | 8 | +16 | 45% | 110 | 90% | 8.53 | 1-1 | 12-3 | 17% | |
|
|
20 | 20 | 8 | +0 | 30% | 62 | 93% | 6.15 | 3-2 | 3-11 | 21% | |
|
|
17 | 21 | 7 | -4 | 53% | 67 | 69% | 5.47 | 1-7 | 3-5 | 19% | |
|
|
10 | 23 | 10 | -13 | 10% | 50 | 66% | 4.40 | 1-4 | 1-6 | 28% | |
|
|
10 | 24 | 10 | -14 | 40% | 45 | 66% | 4.33 | 3-6 | 6-4 | 6% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник AC, 02 окт
- Победа, соперник Infinite, 03 окт
- Победа, соперник NT, 04 окт
- Победа, соперник NT, 04 окт
- Победа, соперник Wal, 15 окт
- Поражение, соперник BET-M, 27 сен
- Победа, соперник Sashi, 07 окт
- Победа, соперник ex-ZeTen, 08 окт
- Поражение, соперник HOTU, 09 окт
- Поражение, соперник Nexus, 09 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Black Phoenix Победы: 1
-
Победы: 1
ex-Zero Tenacity Победы: 1
-
Поражения: 1
INOX Division
Поражения: 1
-
Поражения: 1
GenOne
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DS 3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- 2025 DraculaN Season 3
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1