neofrag Adam Zouhar
neofrag (Adam Zouhar, 25, Czech Republic) играет в Counter-Strike 2.
- Карты
- 173
- За 12 месяцев
- Рейтинг
- 6.15
- За 12 месяцев
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -56
- За 12 месяцев
- Призовые
- 137 321 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
13 дек 2024 – 19 сен 2026 1 г. 9 мес.
W-L 86-115
-
13 ноя 2024 – 15 ноя 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-2
-
31 дек 2023 – 13 мая 2024 4 мес.
W-L 34-28
-
4 окт 2023 – 29 окт 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 6-4
-
26 июл 2023 – 27 июл 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-2
-
15 июл 2022 – 20 июн 2023 11 мес.
W-L 43-39
-
12 янв 2022 – 15 июл 2022 6 мес.
W-L 38-30
-
9 июн 2022 – 10 июн 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-1
-
8 янв 2020 – 11 янв 2022 2 г. 0 мес.
W-L 108-72
Статистика neofrag
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- +/-
- +27 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 854
- K-D
- 13873-13846
- убийства и смерти
- Помощь
- 4168
- Рейтинг
- 6.15
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 80 выше средней карты
- урон за раунд
- +/-
- -56 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 173
- K-D
- 2579-2635
- убийства и смерти
- Помощь
- 966
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- В
- П
- П
- П
- П
- П
- В
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 182 | 87-95 | 48% |
| Mirage | 168 | 77-91 | 46% |
| Inferno | 147 | 81-66 | 55% |
| Anubis | 85 | 43-41+1 без результата | 51% |
| Overpass | 82 | 37-45 | 45% |
| Nuke | 67 | 27-40 | 40% |
| Dust2 | 53 | 18-35 | 34% |
| Vertigo | 49 | 25-24 | 51% |
| Train | 18 | 5-13 | 28% |
| Cache | 1 | 0-1 | 0% |
Результаты матчей neofrag
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения neofrag
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2024 Tipsport Cup Winter T3 | 2-е |
|
|
| 2023 Tipsport Cup Prague Fall T3 | 1-е |
|
|
| 2023 Blast Premier: Spring Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2022 Polska Liga Esportowa Superpuchar T2 | 2-е |
|
|
| 2021 V4 Future Sports Festival T1 | 1-е |
|
|
| 2021 ESEA Season 37 Premier Division - Europe T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 137 321 $
По годам
- 2026
- $ 150
- 2025
- $ 216
- 2024
- $ 14 152
- 2023
- $ 27 428
- 2022
- $ 52 066
- 2021
- $ 30 994
- 2020
- $ 9 487
- 2019
- $ 1 603
- 2018
- $ 1 225
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #3 | 7–8 | $ 150 | |
| 2025 Tipsport Cup Spring | 3-е | $ 216 | |
| 2024 Tipsport MČR | 2-е | $ 2 631 | |
| United21 Season 15: Division 2 | 3-е | $ 50 | |
| 2024 United21 Season 20 | 3-е | $ 166 | |
| 2024 European Pro League Season 18 | 3-е | $ 500 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 3-е | $ 1 428 | |
| 2024 HELLCUP #9 | 5–8 | $ 91 | |
| Tipsport Grand Slam Season 1 | — | $ 8 680 | |
| 2024 Tipsport Cup Winter | 2-е | $ 606 | |
| 2023 MČR | 2-е | $ 3 588 | |
| 2023 Tipsport Cup Prague Fall | 1-е | $ 1 798 | |
| MSR 2023 (CS:GO) | 1-е | $ 2 131 | |
| RETAKE Festival 2023 | 3–4 | $ 45 | |
| IEM 2023 - Cologne | 21–24 | $ 500 | |
| IEM 2023 - Dallas | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 CCT South Europe Series #4 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 20 | $ 2 000 | |
| 2023 Brazy Party | 3–4 | $ 7 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 21 | $ 1 600 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 9–12 | $ 2 666 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 7 | $ 1 700 | |
| BLAST Premier: World Final 2022 | 3–4 | $ 17 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Finals | 7–8 | $ 2 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 17 | $ 2 000 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #2 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Melbourne | 5–6 | $ 600 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups | 1–3 | $ 5 500 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Finals | 3–4 | $ 8 000 | |
| Global Esports Tour 2022 Dubai | 3–4 | $ 5 000 | |
| Teleperformance PXP Invitational | — | $ 6 438 | |
| 2022 Tipsport Bratislava Cup | 2-е | $ 2 028 | |
| Thunderpick Bitcoin Series | 5–8 | $ 300 | |
| 2022 Malta Vibes Knockout Series #6 | 3–4 | $ 600 | |
| 2022 Malta Vibes Knockout Series #5 | 3–4 | $ 600 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 7–8 | $ 250 | |
| Exeedme Revolution | 9–12 | $ 183 | |
| MČR 2021 (CS:GO) | 1-е | $ 1 764 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021 | 7–8 | $ 1 717 | |
| Sazka eLEAGUE Fall 2021 - CS:GO Playoffs | 1-е | $ 4 535 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021: International Cup | 1-е | $ 3 022 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 13–16 | $ 200 | |
| 2021 2021 Malta Vibes Knockout Series 2 | 2-е | $ 1 600 | |
| ESL Pro League Season 14 | 17–20 | $ 2 000 | |
| REPUBLEAGUE Community Cup #6 | 1-е | $ 117 | |
| ESEA Season 37: Premier Division - Europe Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| Sazka eLEAGUE Spring 2021 - CS:GO Playoffs | 1-е | $ 934 | |
| Funspark ULTI 2021: European Playoffs #1 | 7–8 | $ 166 | |
| REPUBLEAGUE Season 1 - Playoffs | 4 | $ 606 | |
| Spring Sweet Spring #1 | 5–8 | $ 800 | |
| European Development Championship Season 3 | 3–4 | $ 500 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 36 - Playoffs | 3-е | $ 450 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 1 | 3–4 | $ 600 | |
| Snow Sweet Snow #3 (CS:GO) | 9–12 | $ 600 | |
| Snow Sweet Snow #2 | 9–12 | $ 1 200 | |
| European Development Championship Season 2 | 3–4 | $ 500 | |
| Snow Sweet Snow #1 | 16–18 | $ 600 | |
| Shadow League Season 1 | 1-е | $ 2 400 | |
| Vulkan Fight Series | 2-е | $ 2 250 | |
| MČR 2020 (CS:GO) | 1-е | $ 899 | |
| CEE Champions | 3-е | $ 500 | |
| SAZKA eLEAGUE Fall 2020 | 1-е | $ 4 316 | |
| 1. COOL League Season 8 | 1-е | $ 647 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 34 - Playoffs | 4 | $ 250 | |
| Tipsport COOL Liga Season 7 - CS:GO | 1-е | $ 630 | |
| SAZKA eLEAGUE Spring 2020 | 1-е | $ 1 061 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 33 - Playoffs | 2-е | $ 240 | |
| 2020 Supreme Masters | 1-е | $ 944 | |
| ESL Nationals Česko a Slovensko - Season 2 Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 291 | |
| MČR 2019 (CS:GO) | 3-е | $ 129 | |
| Fortuna Cool League Season 6 Finals | 3–4 | $ 85 | |
| PLAYzone Challenge 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 310 | |
| ESL Nationals Česko a Slovensko - Season 1 Finals (CS:GO) | 1-е | $ 350 | |
| Tiger Masters Season 5 - Qualifier 1 | 1-е | $ 138 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 30 - Playoffs | 1-е | $ 300 | |
| MCR 2018 (CS:GO) | 3-е | $ 131 | |
| FORTUNA COOL League Season 4 | 3–4 | $ 44 | |
| Polbit Arena 2018 | 2-е | $ 287 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 28 - Playoffs | 1-е | $ 390 | |
| Y-Games 2018 (CS:GO) | 1-е | $ 373 |