- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 30 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 10:13 NTR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
NTR
Overpass
бан
-
VP
Nuke
бан
-
VP
Ancient
бан
-
NTR
Mirage
бан
-
NTR
Dust2
бан
-
VP
Anubis
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
51 минута
10:13
Победа NTR
1-я половина 7–5
2-я половина 3–8
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 15 | 15 | +1 | 56% | 103 | 83% | 6.60 | 1-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 19 | 15 | 4 | +4 | 63% | 86 | 70% | 6.50 | 2-3 | 6-3 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 0 | +0 | 69% | 70 | 83% | 6.00 | 4-5 | 3-9 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 5 | +2 | 27% | 53 | 74% | 5.77 | 3-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 3 | -1 | 53% | 64 | 78% | 5.69 | 1-1 | 7-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 20 | 3 | +1 | 43% | 94 | 74% | 7.22 | 3-3 | 6-8 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 4 | +3 | 50% | 82 | 70% | 6.48 | 1-2 | 7-4 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 13 | -5 | 60% | 76 | 78% | 5.81 | 5-4 | 1-4 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 6 | -3 | 79% | 72 | 70% | 5.65 | 1-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 2 | -7 | 33% | 35 | 70% | 4.64 | 2-0 | 4-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 15 | 15 | +1 | 56% | 103 | 83% | 6.60 | 1-1 | 1-4 | 14% | |
|
|
19 | 15 | 4 | +4 | 63% | 86 | 70% | 6.50 | 2-3 | 6-3 | 13% | |
|
|
16 | 16 | 0 | +0 | 69% | 70 | 83% | 6.00 | 4-5 | 3-9 | 16% | |
|
|
15 | 13 | 5 | +2 | 27% | 53 | 74% | 5.77 | 3-2 | 3-3 | 12% | |
|
|
15 | 16 | 3 | -1 | 53% | 64 | 78% | 5.69 | 1-1 | 7-3 | 30% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 20 | 3 | +1 | 43% | 94 | 74% | 7.22 | 3-3 | 6-8 | 18% | |
|
|
18 | 15 | 4 | +3 | 50% | 82 | 70% | 6.48 | 1-2 | 7-4 | 19% | |
|
|
10 | 15 | 13 | -5 | 60% | 76 | 78% | 5.81 | 5-4 | 1-4 | 8% | |
|
|
14 | 17 | 6 | -3 | 79% | 72 | 70% | 5.65 | 1-2 | 3-4 | 17% | |
|
|
9 | 16 | 2 | -7 | 33% | 35 | 70% | 4.64 | 2-0 | 4-5 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Virtus.Pro
Nuclear TigeRES
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Fokus, 12 сен
- Победа, соперник Heroic, 13 сен
- Победа, соперник HOTU, 13 сен
- Поражение, соперник BBL, 22 сен
- Поражение, соперник JS, 22 сен
- Победа, соперник OG, 13 окт
- Победа, соперник LPH, 14 окт
- Победа, соперник Phantom, 14 окт
- Победа, соперник Butterfly, 14 окт
- Победа, соперник Fokus, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
K27
Победы: 1
-
Поражения: 1
Johnny Speeds
Победы: 1
-
Победы: 1
HOTU
Поражения: 1
-
Победы: 1
Heroic
Поражения: 1
-
Победы: 1
Fokus
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IEM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Открытая квалификация
- Формат
- bo1